Опубликовано 29 Июль, 2011 - 09:01

Обожаю пластиковую посуду, если вижу что-то интересненькое обязательно покупаю, вот эти миски моё последнее приобретение. миски этой фирмы разных объёмов от 0,5л до 3 литров,и представлены в 3 цветах, салатовый,малиновый, оранжевый,веселенькие такие, выполнены из очень качественного пластика, снаружи пластик как бы матовый, внутри гладкий, единственный недостаток для меня это нет крышки. использую для приготовления салата, замешиваю тесто,сын кушает из них, хорошо моются,можно использовать для заморозки, разогревать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине, производство Турция. в этой серии есть не только миски, но и обычные тарелки, квадратные, овальные о них напишу потом. стоят в зависимости от объёма от 40руб до 120 руб. очень удобно для маленьких детей не разобьют и моему сыночку очень нравятся яркие расцветки.
Olga82рекомендует
  • 30.07.2011 - 22:03
    Не заменим, если покупаете масло в больших объёмах
    Первоначально такой контейнер я встретила у Tupperware, мне было ужасно жалко денег на его приобретение так как, я считаю он стоит слишком дорого. Покупая миски в турецком магазинчике я обратила внимание на этот контейнер, стоит он в 5 раз дешевле где-то около 120 руб, но зависит от объёма, у меня…
  • Всегда пригодится
    Очень удобная и недорогая миска. Похожая мне служит на кухне много лет. Эти две были куплены для дачи, цена в АТАКе на сегодня около 24 руб. Материал - полипропилен, цвета в продаже разные, все очень яркие. я, естественно, как ослик И-а, выбрала свой любимый цвет.
  • 09.01.2015 - 13:46
    Недорогая и практичная миска для смешивания Wellberg
    Как большой любительнице салатов мне часто нужна в обиходе миска для смешивания. Не салатница, тяжелая и неудобная, а легкая и практичная миска. в которой можно перемешать салат, смешать фарш или сделать паштет. Такая себе рабочая емкость.
  • 03.09.2016 - 08:45
    Удобная и нужная вещь.
    Всем доброго времени суток!   Недавно приобрела посуду проверенного производителя и в очередной раз осталась им довольна. Набор мисок Эльфпласт - очень нужная вещь на кухне.Миски прекрасно гармонируют между собой. Они белого цвета с изображением всяких вкусностей. Одна из них имеет объём 2,5 мл.
  • 06.08.2018 - 23:23
    Качественная миска для детей от 6 месяцев всего за 34 рубля !!! Теперь можно не бояться за разбитую посуду.
    Всем привет. Хочу поделиться сегодня с вами своим недавним приобретением, а именно миской Little Angel, которую я случайно присмотрела в одном интернет-магазине. Данная миска имеет объем 430 мл и выполнена из очень качественного, безопасного нетоксичного материала - полипропилена.
  • TSH аватар
    24.02.2019 - 15:29
    Удобная, стильная, качественная, но обязательно соблюдать правила по эксплуатации
    Миска из термостойкого стекла появилась у меня года два назад. Тогда очень хотела приобрести что-то подобное. Удобно и смотрится стильно.   Миска российского производителя АО "Васильевский стекольный завод" РТ. Цена на тот момент - 105 рублей.
  • 08.06.2020 - 11:22
    Хорошая небольшая и удобная миска Эмаль 0.6 литра
    Не так давно у меня появилась эта миска. Всегда нужно что-то сварить в небольшой посудине, типа яиц к салату или на завтрак сосиски. Для этого я использовала ранее такую де железную миску, но она уже пришла в полную негодность. Поэтому у меня произошла замена на эту симпатичную веселенькую тарелку.
  • 31.01.2020 - 11:19
    Этот набор дорогого стоит. Во всех смыслах. Поэтому важно знать, как избежать ошибок в использовании.
    Без контейнеров Tupperware я свою жизнь уже не представляю. Это не преувеличение. Сразу скажу, в чем главный плюс тапперовской продукции: у них просто фантастические крышки! Они закрываются абсолютно герметично, и ничего никуда не проливается.
  • 22.11.2011 - 14:22
    Гулять так гулять! (+ фотки покупки)
    Есть у меня две емкости для взбивания - глиняная глубокая тарелка и большая стеклянная миска. Для семьи хватает, но с натяжкой -как праздники или собантуи -постоянный напряг с посудой для приготовления.
  • 27.05.2020 - 00:02
    Симпатичное чудо...
    Приветствую Характеристики: Она не является фактически покупкой, так как получена в качестве приза за регистрацию кодов с пачки m&m’s . То есть там ещё можно было получить плед или кинотеатр.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 01.07.2020 - 00:09
    Набор силиконовых дуршлагов с Алиэкспресс
    Почему даже дуршлаг опять с Алиэкспресс? Просто дешевле, да ещё и две штуки я не нашла ни в местных магазинах, ни маркетплейсах, либо цена была похожа, но ещё доставка....
  • 13.06.2020 - 19:27
    Силиконовые формы для выпечки кексов Aliexpress
    Спустя несколько лет я решила поделиться отзывом и ссылкой о силиконовых формочках для выпечки, которые заказывала на Aliexpress.   Формочки на сайте представлены в большом количестве, а так же разнообразных фигурок, как оказалось потом точно такие же стали продавать в магазине ФИКС ПРАЙС   Я…
  • Неотъемлемая часть КЛМН: туристический набор вилки и ложки в чехле
    Всем привет! Очень хотела себе нормальный набор столовых приборов для походов, так сказать на долгие года. На сайте Трамонтана нашла милый набор в чехле . Меня немного смутило, конечно, в наборе есть палочки, но, видимо, по мнению корейского производителя это предмет первой необходимости.