Опубликовано 3 Май, 2014 - 10:50

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о съестном продукте, который я недавно для себя открыла и осталась очень довольна. Это зеленый горошек быстрозамороженный от бренда "Каждый день", купила я его в Ашане. Цена очень привлекательна, вот и я решила попробовать.

Мне очень понравилось, теперь я его покупаю периодически. Этот горошек как я поняла быстро разбирают, поэтому в последнее время стала брать по две пачки когда бываю в Ашане. Горошек меленький, по вкусу похоже молоденький, потому что он очень нежный. Добавляю его и в первые и во вторые блюда. Блюдо приобретает не только вкус, но привлекательный вид. По инструкции его надо бросать в блюда не размораживая, ну это наверное все замороженные продукты так. Этот зеленый горошек внес очень большое разнообразие на наш стол, моей семье очень нравится. У нас он даже и в сыром виде иногда идет, так как он очень похож на горошек с грядки. Калорийность всего 75 калорий. "Пищевая ценность: белок 5,1; жиры 0,2; углеводы 13,1." Получается что это полезный и диетический продукт. Я этот горошек конечно же рекомендую к покупке. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Вкусный
  • Малая цена
  • Нежный
Gelenor Russiaрекомендует
03.05.2014
обожаю зеленый горошек в любом виде Love
23.10.2016
Тоже люблю такой горошек.