Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:26

На покупку данных кремовых теней решилась, увидев акцию на всем известной клубнике на эти тени, что-то порядка 900 руб. Обычная цена 1800 руб.

Название теней: shiseido the makeup creamy eye shadow duo.

Объем: 3 грамма.

Тени кремовые. Тени-дуо, состоят из 2-ух цветов: светлый - сиреневый, лиловый, красивый, с перламутром, темный - черный, для подводки глаз. Также в футлярчике имеется кисточка двусторонняя, весьма удобно))). Сам футлярчик очень приятный визуально и на ощупь, внутри зеркальце.

Мой цвет: С5, Navy Profound.

Исходя из описания, данные кремовые тени (светлую половинку) можно использовать для глаз и скул в качестве хайлайтера. Черный цвет отлично подходит для подводки глаз.

Консистенция - кремовая, нежная, мягкая. На мой взгляд, светлые тени нужно наносить в несколько слоев, накладывая слой за слоем, т.к. при нанесении в один слой тени ложатся достаточно тонким , я бы даже сказала прозрачным слоем с легким намеком на цвет.... Поэтому желаемый цвет необходимо добывать, наслаивая тени. Также я бы рекомендовала наносить кремовые тени на базу, так они будут более стойкими. Без базы даже на моей сухой коже тени во второй половине дня сползают, почти растворяются. Сиреневые тени я наношу либо кисточкой из набора, либо пальцами (больше нравится). Черным цветом я подвожу верхнее веко. Отдельно хотелось бы отметить черные тени в этом дуэте - мне они показались удобными и комфортными в нанесении. Текстура такова, что черные тени легко ложатся и подчеркивают глаза. Быстро не застывают, что позволяет производить корректировку (например, ватной палочкой). Подвожу глаза черными тенями с помощью прилагающейся кисточки, получается хорошо и удобно! Иногда чередую с другой кистью для подводок. Во второй половине дня черные тени также видоизменяются - бледнеют, цвет не такой черный, как был первоначально, какой-то серый. Не могу назвать данный дуэт теней стойким.

Спасибо.

lulindaрекомендует