Ek@ аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:28

Добрый день! Сегодня решила написать о Lacky Days. Их часто можно увидеть в Магните. Цена на них не такая высокая, как на многие другие конфеты.

Вкус. Эти конфеты часто сравнивают с Твиксом и я, честно говоря, не могу понять зачем? Для меня наличие печенья в конфете вовсе не указывает на «закос» под известные палочки, на которые «глазурь льют сверху вниз и...вертикально (кажется???)

Конфета представляет собой сочетание молочной глазури, печенья и карамели. Наличие карамели в данном случае не подразумевает прилипание к зубам. А кусочки печенья умудряются оставаться в конфете хрустящими.

Мне эти конфеты очень нравятся, советую вам их попробовать и чур без всяких сравнений с Твиксом (они это заслуживают)!!!

Ek@рекомендует
16.06.2015
я их тоже обожаю!
Хотелось бы попробовать)
  • 31.08.2016
    Батончики-конфетки Lucky Days - точно можно отнести к разряду "понравятся всем"! Сочетание шоколада, печенья, карамели-все так просто, понятно, знакомо и многими любимо. Широко распространены на полках Магнитов , где и были куплены по очень приятной , адекватной для конфет цене.
  • 19.06.2017
    Конфетки эти я преобретаю частенько, так как очень они полюбились моей семье. Цена смешная - всего 159 рублей за килограмм, особенно если учесть среднюю цену на конфеты 400 рублей.   Конфеты в молочном шоколаде, внутри нежная мягкая карамель с кусочками печенья. Просто тают во рту.
  • Конфеты «Lucky Days» S куплены в Магните . Цена : 270 руб. за 1 кг. Фантик желто-коричневый. Понравилось, что его легко распечатать, для этого нужно просто с краю потянуть за противоположные стороны. Конфета стандартной формы, размер довольно крупный. Внешнее покрытие шоколадная глазурь.
  • 12.05.2015
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о конфетах «Lucky Days» S Молочная карамель с печеньем. Я увидела их в магазине «Магнит», решила взять попробовать вместе с другими конфетами. Конфеты «Lucky Days» упакованы в золотую обертку. Эти конфетки по вкусу похожи на «Твикс».
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 00:03
    Кто любит сладкую колбаску из печенья, тому придется по вкусу порция такого угощенья! Дешевые конфеты "Матрёшка", которые удивляют. Но вот радуют ли? 🍬Полный состав🍬!
    Приветствую всех!   Вот, решила поделиться своими впечатлениями от дегустации конфет под названием "Матрешка".   Они меня удивили настолько, что без отзыва было просто не обойтись! Что ж, нужно теперь по всем пунктикам пройтись!
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 16.04.2021 - 13:13
    Вкусно, но мало. Творожный сырок, в котором действительно есть 🍫 Единственный сырок который я покупаю.
    Добрый день! Как любая сладкоежка все сладкое мне не чуждо. Не прохожу я и мимо глазированных сырков. Покупаю я их не так часто, но если покупаю всегда останавливаю свой выбор на бренде Б.Ю. Александров.
  • 04.03.2021 - 15:47
    Если булки хороши, но подвела начинка: Можно ли обменять бургер в Маке?🥙Покажу, что выдали на "замену", расскажу о впечатлениях от МакЗавтрак и как можно сэкономить
    Приветствую всех читающих! Вот говорила мне мама: "Никогда не заглядывай внутрь бургера - аппетит испортишь") Это шутка, конечно. Но и в ней есть доля правды. Тем более, что фаст фуд - бургеры, чизбургеры и сендвичи всякие я люблю. Это вкусно и быстро.
  • 13.03.2021 - 06:55
    Скудновато, дороговато и не впечатляет. Ребенок отказался есть это, но зато мне больше досталось!😁
    Когда не знаешь чего хочется из съестного, то всегда можно отыскать что-то подходящее в заведениях быстрого (и не очень быстрого) питания. Среди пиццы, бургеров, шаурмы и всевозможных роллов всегда можно отыскать что-то подходящее.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!