Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 17:11

Привет всем заглянувшим!

Снова захотелось вспомнить Pringles и прикупил небольшой запас. Раньше эти чипсы были прямо деликатесом и съесть было их настоящим удовольствием. Кто же не знает эти знаменитые вкусняшки к пиву или к салату "Подсолнух". Думаю, что многие даже пробовали различные виды.

Мне нравятся чипсы с остринкой, хоть и вредненько. Именно о вкусе Pringles PAPRIKA и хочу рассказать.

Где купить: во многих магазинах их можно встретить без проблем. Самые выгодные предложения можно встретить в супермаркетах, сетевых магазинах типа Лента, Магнит, Пятерочка, Перекресток.

Сколько стоят: обычная цена за большую баночку (бывает и маленькая) составляет 140-160 рублей. Мне кажется, что это дороговато. Иногда на них бывают акции и можно прикупить за 80-100 рублей. Вот тогда и можно позволить себе их. Я купил по спецпредложению в Пятерочке за 75 рублей.

Состав: можно много говорить о не полезности и явно тут есть химия, никуда без нее.

Масса:

Энергетическая ценность, БЖУ:

За что мне нравится Принглс, так это за продуманность баночки, которую можно всегда закрыть, если не доел и само исполнение чипсинок. Мне практически никогда не попадались раскрошенные, побитые или неликвидные внутри.

Банка всегда запакована плотно и не придерешься, стоит открыть пластмассовую крышку, немного дернуть хлястик, который предусмотрен и открываем.

Вот и чипсы. Все они выполнены просто отлично и есть их очень приятно, ведь эстетика тоже приносит удовольствие, что не говори.

Когда я увидел чипсины, то даже немного удивился, посыпки явно не пожалели и ее не просто много, а невероятно приправили и видно все невооруженным глазом. Пахнут они ароматно, но далеко не приправой, что даже удивительно.

На вкус чипсы очень приятные получились и сначала даже чувствуется сладковатость, а затем чуть-чуть остроты, но ее маловато совсем, она все же приятная и не жгет сильно горло.

Удовольствие от них можно получить. В меру соленые, паприка чувствуется вполне выраженно (приправы положили очень много), хрустят чипсы замечательно. Мне даже они не показались особо картофельнопюрешными, крахмалистыми, как например Pringles со вкусом сыра или Pringles PIZZA со вкусом пиццы.

На удивление они понравились всем, кто их отведал и оказались по душе, как и мне они приглянулись. Особенно такое исполнение и вкус чипсов могут быть приятны в салате "Подсолнух". Получится симпатично украсить.

Вполне удачный вкусовой вариант и рекомендую непременно отведать чипсы Pringles Паприка, если вдруг решили вспомнить их, а возможно вы не пробовали, но зато теперь отведаете. Иногда же можно себе позволить такую вкусную вредность, тем более эти не подвели, но все же поставлю им 4.5 звезды, т.е. 4, до идеальных немного не дотягивают.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Отведаю)))
23.12.2016
Давно не ела чипсы, аж несколько лет ) но тут заинтересовалась, принглс мне раньше нравились )
Вкусные, но вредные Smile
23.12.2016
Обожаю чипсы с паприкой, но именно такие не пробовала.
Обожаю чипсы принглз
Я паприку не люблю...
23.12.2016
Чипсы люблю, только без паприки Crazy
Давно не ела такие чипсы. Последний раз лейс поглощала Big smile
23.12.2016
Вот как ни крути, Pringles уже не те, что были раньше.
Вкус и качество ( на мой взгляд) очень отличаются от прежних.
Smile
23.12.2016
Ох, ещё бы цену на эти чипсы погуманнее Smile А так, пока приходится обходиться Московским картофелем Smile
23.12.2016
Ох, сколько чипсов! Давно забытый вкус...
23.12.2016
Так давно чипсов не ела, аж захотелось Laughing out loud
для меня острые, любителям - радость
Не идеальные, конечно, но вкусные вреднюшки Smile
23.12.2016
Мне хотелось бы больше остроты,что б прям "горело" во рту.Хорошо,что не мягкие,даже лучше,хрустящие же)
Sour cream&onion классная тема,вкусно Wink
Какие чииипсы! Love
23.12.2016
Вкусные, но островаты для меня Smile
сто лет не покупала их, лейс только. Надо вспомнить молодость))
23.12.2016
Иногда покупаю Лейз, а эти не пробовала еще.
Люблю эти чипсики! Love
23.12.2016
я люблю чипсы с паприкой Love
23.12.2016
Обожаю Pringles, но именно с паприкой мне не очень понравились.
23.12.2016
Я люблю чипсы с такими "классическими" вкусами, вроде сыра и паприки Wink
23.12.2016
Как же аппетитно они выглядят)
срочно захотелось чипсов)
Мне нельзя)
Обожаю эту вредную вкусняшку
23.12.2016
Принглс делаются из порошка, а не из настоящей картошечки, никогда не покупаю, но пробовала, когда в самолете давали )
Люблю такие!
23.12.2016
Очень люблю Pringles и предпочитаю как раз поострее)
23.12.2016
Убедительная просьба такие отзывы после 18:00 по Томскому не опубликовывать! Сижу теперь слюной давлюсь, а в магазин в -46 не хочется идти....хотя не так уж там и холодно. Big smile Вкусные чипсы, но покупаю их очень редко.
23.12.2016
прочитала и страсть как захотелось этой вкусной вредности)))
23.12.2016
брала такие, но очень и очень давно именно для салата упомянутого в отзыве
Тоже беру по акции,вкусненькие
23.12.2016
Вредное стараюсь не есть, но за фильмом, дождавшись пока дети уснут, мы с мужем позваляем себе иногда Smile
23.12.2016
Я люблю с паприкой, но больше всего с беконом, их правда нигде не найти(
С пивом вкусные, я пробовала. Wink
Покупаю периодически Smile
23.12.2016
Именно с паприкой не пробовала, но вообще чипсы Pringles мне нравятся. Smile
Чипсов так захотелось) Love
Ещё 86 комментариев