Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 12:26

Во время беременности очень остро стал вопрос с нижним бельем. Кроме того, что моя грудь очень быстро увеличивалась в размерах, так еще с первых недель все белье, что с косточками стало неудобным. Очень долго подбирала себе белье. Потому что кроме удобства еще интересовала красота, практичность, марка и , конечно, стоимость. Остановила свой выбор на этих бюстгальтерах. Во -первых плюсы: мне подошла форма, ничего нигде не давило и не сдавливало, широкие размерный ряд, приятные расцветки ( у меня голубой и белый в горошек=)), широкие, но не гигантские лямки, и отсутствие косточек. Кроме того, они продаются упаковкой, сразу по 2 штуки, и покупка получается очень выгодной. Обычная цена упаковки из 2-х штук около 1600, но на это белье часто бывают акции, мне упаковка обошлась в 799 рублей. Вообще у Mothercare для будущих мамочек часто бывают акции и скидки. Из минусов: резинка на одном из бюстгальтеров, та что под грудью почему -то после стирки начала царапаться, но на другом такого не было. Белый в горошек лифчик быстро состирался и перестал быть таким уж миленьким,но удобным быть не перестал (но может это я неправильно стираю). Качество отличное, ни тебе дырок, ни потертостей, я вот пользуюсь уже месяцев 5, и стираю соответсвенно еженедельно, если не чаще. Из минусов, пожалуй, еще и то, что больших Mothercare с полноценными отделами для беременных не так уж и много. А там где есть, не всегда представлены се размеры.

Это белье однозначно рекомендую, из того, что представлено для беременных одно из самых неплохих и адекватных по цене.

uhtenokрекомендует
25.11.2014
Ух ты! Найти бы в моем городе такие! Я мучаюсь той же проблемой, обошла кучу магазинов для беременных и все не могу подобрать себе нужный бюстгальтер Sad Цены - космос, а качество оставляет желать лучшего... Вам прям повезло - так дешево обошлась пара!
25.11.2014
Очень вас понимаю. Цена на все, что с пометкой "для беременных" - в 2-3 раза больше, чем для обычных людей. Попробуйте посмотреть у них на сайте. Они вроде доставку делают по всей России. Тут конечно проблема с размером, потому что все это добро надо мерить=(
25.11.2014
Посмотрела, вроде есть в моем городе в МЕГЕ магазин. Как буду там, посмотрю обязательно! Размеры - это вообще ужас, я сколько бы не мерила, один и тот же размер - а все по разному садятся(((