Опубликовано 20 Март, 2011 - 15:39

У меня как всегда – не могу пройти мимо нового стенда ничего с него не прихватив Smile

Мои впечатления.
1. Первый цвет – крем-брюле с золотистым шиммером. Второй цвет – цвет кофе, также с золотистым шиммером.
2. Тени почти без запаха.
3. При набирании теней кисточкой, на их поверхности не остается пыльцы.
4. Тени хорошо пигментированы! Светлый оттенок не особо видно на свотче – он совпадает с цветом кожи. Но когда его наносишь на веко – он полностью перекрывает все мои красные венки на верхнем веке около ресниц!!!
5. Шиммера на глазах не видно. Тени кажутся больше матовыми.
6. Легко наносятся и хорошо растушевываются!
7. Достаточно мягкая текстура, не сухие.
8. На фото я накрасила глаза буквально минуты за 3, некогда было что-то вырисовывать, поэтому глазки выглядят не столь, аккуратно как я привыкла. Тени я наносила уже на подкрашенные реснички – поэтому они кажутся немного припудренными.
9. С такими глазами я пробегала три часа – ничего не каталось. Тени на фото нанесены без базы. Под глаза ничего не осыпалось. Тени не скатались.
10. Добавила еще одно фото. Здесь тени нанесены на базу. Держались они с самого утра до позднего вечера Smile И смотрелись они довольно ярко!

Стоят они чуть больше 100р.

Пяти-цветная палетка теней меня также радует!
Матовая двойка теней в свою очередь меня ужасно разочаровала.
Aqualinaрекомендует
20.03.2011
Ух ты... Я не устаю говорить, что Вас какими тенями не накрась, любые шикарно смотрятся... Love
20.03.2011
А мне вообще не понравились.А глазки у вас супер+
20.03.2011
Фифа, вы опять меня заставляете краснеть Love

Козочка
, а что конкретно вам не понравилось? А то может быть я на эти параметры внимания не обратила?
20.03.2011
нужно изощриться,чтобы получить хоть какой-нить цвет
21.03.2011
Козочка, ясно, спасибо что ответили Smile

А у меня наоборот тенюшки такие насыщенные, что я даже удивлена. Они намного сильнее пигментированы, чем тени от essence.
22.03.2011
Добавила еще одно фото. Здесь тени нанесены на базу.
22.03.2011
ммммм вот терь ярко так)
23.03.2011
Это так база на них действует Smile
23.03.2011
Естественный макияж, Вам очень хорошо Smile
24.03.2011
cat04, спасибо! Иногда просто не хочется ничего яркого на глазах, и эти тени очень элегантно смотрятся, как мне кажется Smile
23.06.2011
Мне всегда очень нравятся Ваши макияжи, привлекает естественность и простота Smile Скажите, а какие кисти Вы используете для растушевки ?
24.06.2011
Спасибо)
Вот этой кистью наношу тени, а вот этой кистью я растушевываю границы. Буквально недели три назад я себе приобрела кисточку Бобби Браун большую пушистую, теперь ей растушевываю, но растушовка с ней очень прозрачная, поэтому вернулась опять к своему базовому набору из двух кистей)
24.06.2011
Спасибо ) Возьму на заметку )
30.06.2011
Aqualina, какая же красота!!!!!!!!!!! никогда не научусь так наносить макияж .... очень обрадовалась вашему отзыву, т.к. нашла у себя залежи "даренных не подошедших" тенюшек , а там они! и цвет очень на ваш похож, может такой же? №222. правда срок годности стоит: до 10-2010 Big smile в коробочке и на руке они мне показались совершенно не красивенькими, теперь даю тенюшкам второй шанс! обязаиельно завтра попробую их нанести. спасибки! Очень люблю ваши коментарии !
01.07.2011
Ромаshka, спасибо)) Да тут тени сами ложатся как надо и никакой с ними мороки нет!!! Так что пару раз потренироваться и все красиво будет получаться)