Опубликовано 22 Март, 2017 - 12:19

Привет, Всем! Wink

Хочу Вам рассказать о витаминах Доппельгерц Актив Омега-3 чистые сосуды. Пару месяцев назад у меня часто болела голова, были перепады погоды и резкие изменения температуры, и сосуды в моей голове ужасно сужались, я была частым гостем в аптеке в покупке таблеток от головной боли.

Я уже собиралась идти к врачу, но обошлась звонком, мне посоветовали попить рыбий жир для укрепления сосудов, а если все не наладиться, то пройти обследование в больнице.

В аптеке мне девочка-продавец посоветовала взять этот комплекс витамин от Doppel herz, предназначенный для укрепления сосудов, но у них его не было, она просто по-человечески сказала, что он хороший и она сама его пила. Я поверила, так как ей не было смысла врать, ведь в той аптеке, в которую я зашла было уйма других комплексов с Омега-3 и просто в чистом виде, и она вполне могла их мне продать.

В общем, я купила этот курс для чистых сосудов, мне также понравилось, что у него в составе помимо Омега-3 есть ещё витамин Е, В6, В12 и фолиевая кислота, что вообще очень хорошо влияет на женское здоровье.

О внешнем:

Коробка у таблеток большая и картонная, внутри три блистера таблеток по десять штук. Капсула упругая, оранжевого цвета, большого размера, но пьётся она легко.

1 капсула содержит: Рыбий жир из тела арктического лосося (18% эйкозапентаеновой кислоты, 12% докозагексаеновой кислоты) 1000 мг, Витамин Е 10 мг, Витамин B6 30 мг, Фолиевая кислота 300 мг, Витамин В12 3 мг.

Рекомендации по применению:

для улучшения эластичности и проходимости кровеносных сосудов;

для снижения риска развития атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний;

для снижения уровня холестерина в крови;

для уменьшения риска тромбообразования

Способ применения:

взрослым по 1 капсуле в сутки во время еды, не разжевывая. Запивать достаточным количеством воды.

Месяц я пила этот комплекс витамин из тридцати таблеток и уже прошло столько же как, я его не пью.

За время приёма таблеток и после, я заметила изменения своего здоровья в лучшую сторону. Может кто-то скажет, что это эффект плацебо, но даже если это так, я все равно очень рада, что пропила этот курс.

Головные боли у меня прекратились, хоть сейчас уже весна и перепадов температуры было не меньше чем в январе-феврале. Неожиданно для себя я заметила, что у меня активно начали расти новые волосы. На моей голове появился приличный подшерсток и эти небольшие волосики, даже немного начали раздражать, но я не стараюсь их приглаживать.

Качество кожи улучшилось, хоть я и пользовалась кислотами и сейчас уже их забросили. Использую на данный момент Толеран и периодически пилинг Биодерма с сывороткой, и моя кожа, вообще не ощущает сухости, она такая здоровая и напитанная прям сияет.

Меры предосторожности:

Высокие дозы омега-3 жирных кислот (более 4000 миллиграмм в сутки) могут увеличить риск кровотечения. Этот риск повышается, если вы принимаете разжижающие кровь препараты, такие как варфарин, потому что омега-3 жирные кислоты могут влиять на эффективность этих лекарственных средств. Перед началом приема омега-3 жирных кислот желательно обратиться к врачу за консультацией, в процессе которой врач сможет подобрать для вас наиболее подходящую суточную дозу.

Цена примерно 6$

Подводя итог, хочу сказать, что мне очень понравился этот комплекс витамин для здоровых сосудов. Я своей цели добилась, голова у меня перестала болеть по пустякам, видимо стенки сосудов укрепились, стали активней расти волосы, и качество кожи повысилось. Никаких противопоказаний у меня не было, я не боялась взаимодействия с другими препаратами, так как ничего другого не принимаю.

В общем, для укрепления сосудов этот комплекс могу рекомендовать смело. Только я Вам настоятельно советую перед употреблением, проконсультируйтесь с врачом по поводу противопоказаний и вообще нужды в этих таблетках.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Витамины Unipharm Витрум

Витаминно-минеральный комплекс Bayer Супрадин Коэнзим Q10

Olgywwkaрекомендует
22.03.2017
Очень полезный препарат, я тоже смотрела его в наших аптеках, он самый лучший. Потом купила на IHerb, американский - дешевле, но результат тоже хороший.
Полезный отзыв! Благодарю за впечатления Smile
Для беременных подходит?
Препарат супер, спасибо за подсказку Wink
22.03.2017
Всегда приятно видеть эффект об БАДов.
22.03.2017
Спасибо, Девочки, за внимание к отзыву! Рада, если была полезной!
Shy Innocent Sexy Wink

Шоши - Не знаю самый он лучший или нет, но точно результативный. Shy

Донна Карлионе - Я думаю, стоит принимать только по рекомендации врача.
Хороший эффект от БАДа, волосы у вас нереально красивые Love
22.03.2017
Волосы выглядят и правда потрясающе, такие гладкие и шелковистые, спасибо большое за отзыв, надо бы тоже пропить курс Smile
У меня тоже проблемы с сосудами, ВСД. Не обращала раньше внимания на эту БАД, хотя с маркой Допельгерц знакома.
22.03.2017
о витаминах Допельгерц наслышана, наверное в след.раз их возьму. а может ты переохлаждалась и мерзла? я когда замерзаю всегда голова болит.
natalya_lamash - Спасибо! Innocent

gold_sunny - Спасибо! Sexy Рада, если была полезной! Smile

Екатерина1912 - Да, я тоже такая. Sad Для сосудов стоит обратить внимание! У них есть Омега-3 в чистом виде и такие с дополнительными витаминами.

lady_exclusive - Тоже может быть, но чтобы там ни было, уже все хорошо, голова не болит и волосы с кожей улучшили свое состояние.
Мне тоже от Доппельгерц витамины нравятся Smile
А можно такой вопрос- какое у Вас давление?
Просто у меня низкое, думаю, может мне тоже купить данный комплекс ....
22.03.2017
Думаю, мне бы отлично подошел этот БАД, тем более ничего другого я не принимаю, вполне можно попробовать пропить курс Smile
Принимала его,очень даже ничего
22.03.2017
У Доппельгерц Актив целая линейка отличный витаминных комплексов! Эффективность этого БАДа порадовала)))
22.03.2017
Отличный комплекс, у меня тоже постоянно болела голова от перепадов температуры, да и сейчас не лучше ситуация с погодой, надо проконсультироваться с врачом. Может быть, тоже пропить курс.
22.03.2017
Доппельгерц выпускает хорошие БАДы, а конкретно этот я уже очень давно планирую попробовать, как раз есть показания.
22.03.2017
Надо и мне попробовать такие витаминки пропить, в данное время года они совсем не помешают)
22.03.2017
волосы у Вас очень красивые) Беру на заметку, меня тоже часто беспокоят головные боли Sad
Мне нравится этот бад!
22.03.2017
единственный минус - что-то великоваты сами витаминки(
22.03.2017
Значит не зря рекламировали этот бад, очень удачное приобретение.
Интересный препарат, отличный результат!
22.03.2017
Хорошее средство. Еще можно попробовать Омакор. Это уже не БАД, а патентованное лекарство. Начинка похожа.
22.03.2017
Очень понравился этот БАД ?
Прекрасные витаминки.
22.03.2017
Я такие пила и мне тоже понравились.
Я часто покупаю различные добавки фирмы Doppelherz aktiv Smile
22.03.2017
Очень люблю витамины данного производителя Innocent
Пробовала 2 вида и обоими была довольна сполна Exclamation Mark
Очень полезный отзыв!
22.03.2017
хороший состав у добавок! Надо будет и мне пропить такие Smile
22.03.2017
Хороший БАД, но с омега-3 надо аккуратнее Smile Сама сейчас пью его, волосы и ногти стали лучше
22.03.2017
Этот бад не покупала.Обращу на него внимание.
Надо будет попробовать
22.03.2017
Волосы сияют! Возьму мужу, его тоже последнее время беспокоят частые головные боли
22.03.2017
волосы после этих витаминок у тебя просто чудо, неужели и правда так помогает Smile
22.03.2017
нужно будет и себе купить
22.03.2017
Я тоже такие купила, скоро начну пить Smile
22.03.2017
Хороший состав и действие, надо будет взять на заметку эти витамины.
22.03.2017
Я принимала доппельгерц обычные витамины и для волос - ноль эффекта и от того и от того( печалька(
Ещё 32 комментария