Опубликовано 12 Январь, 2014 - 12:42

Моя первая краска для волос. Давно мечтала о таком оттенке. Наконец решилась.

Нанесение лёгкое, волосы прокрашиваются отлично. С лица краска хорошо смывается. На счёт порчи волос ничего сказать не могу. Какие они были, такие и остались. Выпадают волосы так же, как и обычно. Единственное, что не понравилось – запах, но к этому я была готова.

Краски хватает на 1 месяц, цвет тускнеет, но не в катастрофических масштабах.

Одной упаковки за глаза хватает для окрашивания моих волос (сейчас я подстриглась, поэтому одной упаковки будет хватать уже на 2 раза).

Опыт использования: 2 месяца.

Порадовала цена (61 рубль).

Все фотографии сделаны без вспышки.

Фото №1 - мой естественный цвет волос.

Фото №2 - при искусственном освещении.

Фото №3, 7, 8 - у окна. Солнце спряталось.

Фото №4,5,6 - у окна. Солнце появилось.

Фото №9 - да уж, райское наслаждение!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не преподносит сюрпризов
  • Разумная цена
  • Цвет как на коробке
Недостатки
  • Резкий запах
chemical_romanceрекомендует
12.01.2014
Волосы у вас просто наишикарнейшие и цвет красивый!!! Love
12.01.2014
Спасибо большое Smile Очень приятно читать такой комментарий Love
02.05.2014
Присоединяюсь, очень красивый оттенок
06.05.2014
О, цвет, как я люблю. Только я красками никогда не решусь)) тониками балуюсь
06.05.2014
Красивый цвет
  • 04.08.2013 - 16:56
    Фото волос ДО и ПОСЛЕ !!! Оттенок жемчужный блондин 91 !!!!!!!
    Не знаю , что плохого про нее написать . Единственным недостатком есть то , что она плохо размешивается . Пероксан слишком жидкий , а краска густая. Вот и все негативное , что могу о ней сказать. А вот плюсиков много. Этот оттенок выбрала себе мама .
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 28.07.2017 - 13:11
    Моё путешествие "туда и обратно". Или как я покрасилась в русый, а затем вернулась к блонду! Оттенки "средне-русый" и "платиновый блондин".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В одном отзыве расскажу о двух оттенках краски Palette Интенсивный цвет: средне-русый и платиновый блондин . Прямо таки "путешествие туда и обратно"...
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 12.06.2018 - 22:49
    По совету мастера + фото
    ,Всем привет! Когда мастер в салоне предложила мне профессональную краску Spa master professional, после проведенной смывки, скажу честно, даже названия такого я никогда не слышала . Но решила рискнуть, до этого самостоятельно красилась игорой (благодаря этому из темного вышла легко).
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 27.09.2020 - 20:45
    Это черный? Тогда я дальтоник, не иначе
    Приветствую всех! Краски для волос в магазине Fix-price я уже покупала и раньше. И представьте, результат их использования мне нравился. Поэтому когда я на полочке увидела краску натуральную да с обещанием укрепления волос, я особо не раздумывала. Надо попробовать, решила я.
  • 23.09.2020 - 16:52
    Мощное осветление, но краска с особенностью! Оттенки 12.80, 12.16.
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Я люблю красить волосы, и это тянется еще с подросткового возраста. В общем-то, в основном это были натуральные цвета, но близкие к радикальным - ярко-красно-рыжий, розовый, платиновый блонд...
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 21.07.2020 - 18:44
    Оттенок "платиновый металлик". За одно окрашивание я получила именно то, что хотела. И волосы в идеальном состоянии 👩🏼
    Привет! Вот и пришло снова то время, когда мне захотелось новизны. Обстригла свои изрядно отросшие за время карантина волосы - вместо того, чтобы просто поровнять кончики (историю моих стрижек можете увидеть в этом отзыве ).
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 22.09.2020 - 11:27
    Если хочется эффект Хны на бровях, краска Studio Brown подойдет. Рыжий оттенок при смывании может подпортить настроение, а так же слишком черный цвет! Блондинка с черными бровями, я крашу брови дома самостоятельно.
    Привет! У меня от природы светлые и широкие брови. Когда-то я сильно над ними издевалась) Выщипывать мне было больно и я их то брила, то кремом для эпиляции убирала (не повторяйте). Но однажды пришла мода на широкие и натуральные брови и я вздохнула с облегчением!