Опубликовано 12 Январь, 2014 - 12:42

Моя первая краска для волос. Давно мечтала о таком оттенке. Наконец решилась.

Нанесение лёгкое, волосы прокрашиваются отлично. С лица краска хорошо смывается. На счёт порчи волос ничего сказать не могу. Какие они были, такие и остались. Выпадают волосы так же, как и обычно. Единственное, что не понравилось – запах, но к этому я была готова.

Краски хватает на 1 месяц, цвет тускнеет, но не в катастрофических масштабах.

Одной упаковки за глаза хватает для окрашивания моих волос (сейчас я подстриглась, поэтому одной упаковки будет хватать уже на 2 раза).

Опыт использования: 2 месяца.

Порадовала цена (61 рубль).

Все фотографии сделаны без вспышки.

Фото №1 - мой естественный цвет волос.

Фото №2 - при искусственном освещении.

Фото №3, 7, 8 - у окна. Солнце спряталось.

Фото №4,5,6 - у окна. Солнце появилось.

Фото №9 - да уж, райское наслаждение!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не преподносит сюрпризов
  • Разумная цена
  • Цвет как на коробке
Недостатки
  • Резкий запах
chemical_romanceрекомендует
12.01.2014
Волосы у вас просто наишикарнейшие и цвет красивый!!! Love
12.01.2014
Спасибо большое Smile Очень приятно читать такой комментарий Love
02.05.2014
Присоединяюсь, очень красивый оттенок
06.05.2014
О, цвет, как я люблю. Только я красками никогда не решусь)) тониками балуюсь
06.05.2014
Красивый цвет
  • Дорогие девушки, хочу рассказать о своем опыте преображения с краской для волос Palette. Я являюсь личным парикмахером моей мамы))) если можно так выразиться))) Волосы у мамы практически полностью седые, и сделать из нее светло-русую женщину тяжеловато, т.к.
  • Привет всем! Сегодня расскажу , как я в очередной раз решила осветлить волосы краской Palette. Вот мой исходный цвет после этого эксперимента: irecommend.rucontentneobychnyi-eksperime...
  • 12.01.2014
    Красилась. красилась.. непонятно какой цвет хотела. Докрасилась блин. Вот этой ерундой малевалась. Думала шоколад получится, фиг там, такая мура вышла - стала черной как ведьма. Такое положение вещей меня не устраивало. Решилась осветлиться, чтобы перейти на тон ниже, или на два. Не жалею!
  • 07.01.2014
    Я очень редко экспериментирую с цветом волос, но тут решилась из своего натурального русого преобразиться!) Выбрала цвет 3 каштановый. Мой натуральный цвет волос: Что я могу сказать - пахнет эта красочка не очень приятно, с другой стороны - чего ждать от краски за 100 р.?
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 28.03.2020 - 22:33
    Краска в оттенке PLO платиновый осветлитель. Результат я оценила, теперь ваша очередь...
    Всем Привет!   После того как я стала блондинкой, встал постоянный вопрос подкрашивания корней. И все бы ни чего, но краску которой я красилась изначально не было возможности приобрести т.к. заказывала ее в компании Фаберлик.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 28.07.2017 - 13:11
    Моё путешествие "туда и обратно". Или как я покрасилась в русый, а затем вернулась к блонду! Оттенки "средне-русый" и "платиновый блондин".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В одном отзыве расскажу о двух оттенках краски Palette Интенсивный цвет: средне-русый и платиновый блондин . Прямо таки "путешествие туда и обратно"...
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 23.09.2020 - 16:52
    Мощное осветление, но краска с особенностью! Оттенки 12.80, 12.16.
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Я люблю красить волосы, и это тянется еще с подросткового возраста. В общем-то, в основном это были натуральные цвета, но близкие к радикальным - ярко-красно-рыжий, розовый, платиновый блонд...
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.
  • 03.08.2020 - 15:19
    Психанула и покрасила свою шевелюру дома сама. Цена вопроса: 500Р. Результат - идеально! Оттенок 7.1, окислитель 1,5%
    Скажу сразу, что все мои окрашивания - это борьба с рыжим пигментом. Родной цвет у меня с красивым пеплом, но выгорает он в конкретный мандарин. Что пробовала я: - Тонирование у мастера на окислителе 1,5 (как и на данный момент в этом отзыве ) но окрашивание было на краске Matrix и смылась она в…