Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 16:39

Прочитала однажды, что на тонком запястье хорошо смотрится крупный браслет, он придает тоненькой ручке хрупкости и изящества. Сначала мне это показалось нелепым: казалось, что крупный браслет на контрасте сделает ручку еще тоньше. Но я решила попробовать и результат меня очень устроил.

Мне всегда нравились многослойные браслеты, но раньше я полагала, что они мне противопоказаны из-за очень тонкого запястья, но теперь наконец-то я такой себе куплю! Нашла очень симпатичный на Али, состоит из 4х нитей с бусинами разного диаметра и разного цвета.

Я предпочла вариант в теплой коричневой цветовой гамме, кроме него был еще сине-голубой, тоже очень даже ничего.

Цена была 2,53 доллара. Ссылку на этот браслет дать не могу, так как этого товара больше у того продавца нет. Оно и не удивительно, заказ этот я делала больше полугода назад. Но нашла похожий здесь

Такие же браслетики вы наверняка видели в магазинах бижутерии, ну разве что чуть подороже.

Рекомендую всем, оригинальный аксессуар для романтичного образа, тем более подойдет он любой девушке, ведь на крупной руке тоже будет хорошо смотреться, поскольку по своему размеру достаточно большой, чтобы привлечь внимание к себе на руке своей обладательницы.

miss_Julesрекомендует
24.12.2013
симпатичный Smile
12.08.2014
день добрый! а какой у вас обхват запястья... у меня просто 14-15 всего..вот думаю-не будет ли сваливаться...
12.08.2014
Здравствуйте, у меня как раз 14 см)
29.11.2014
Красиво))