Опубликовано 12 Июль, 2020 - 23:32

Привет!

Я давно нахожусь в поиске консилера, который не будет забиваться в мелкие морщинки. И в этот раз у меня в руках Консилер Levrana Арт. CN01

Производитель – Россия.

Объем - 7 мл.

Где купить - прямая ссылка на продукт в официальном магазине. Но я встречала эту марку и в крупном интернет-магазине.

Цена - без скидки 380 рублей.

Описание -

• Консилер помогает скрыть следы усталости, придавая области вокруг глаз свежий вид. Делает покраснения и высыпания на коже менее заметными.
  • Комфортная невесомая текстура даёт ровное покрытие и хорошо растушевывается.
  • Продукт представляет собой MLE (Multi-Lamellar Emulsion) — мультиламеллярную эмульсию. Эта структура наиболее приближена к строению верхнего слоя кожи, что увеличивает эффективность воздействия консилера и способствует поддержанию гидробаланса в клетках.

Упаковка - в виде тюбика. Пластик среднего качества.

В качестве защиты от вскрытия была наклеена этикетка с основной информацией.

Сам тюбик небольшой, меньше ладони.

Дозатор - ограничитель на горлышке флакона. Со своей задачей справляется хорошо, на горлышке средство не размазывается.

Аппликатор - в виде кисточки. Наносить в целом удобно, но распределять приходится или пальцами или специальным спонжем.

Консистенция - густая, кремовая. Совсем не растекается.

Цвет - телесный. Подходит для тех, кто берет оттенки тональников и пудр от светлого до среднего. Другого оттенка у данного производителя я не встречала.

Стойкость - хорошая. На сухой коже к концу дня еще присутствует.

Аромат - отсутствует. Если сильно "принюхиваться" к тюбику, чувствуется что-то пыльное.

Состав -

Aqua, CI 77891, Glycerin, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Simmondsia chinensis Seed Oil, Mica, Squalane, Glyceryl Caprylate, Prunus amygdalus Dulcis Oil, Persea gratissima oil, Pentylene Glycol, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, CI 77492, Benzyl Alcohol, Tocopherol, CI 77491, CI 77499, Xanthan Gum, Rhodiola rosea L extract, Betula pubescens Echr extract, Chamomilla Recutita Extract

Все ингредиенты натурального происхождения, что не может не радовать.

Мои ожидания: мне хочется скрыть синячки под глазами и поры на крыльях носа, но чтобы консилер не забивался в в поры и мимические морщинки.

Моя кожа:

Моя кожа на лице склонна к сухости и шелушениям. Т-зона иногда жирнится. Прыщики бывают редко. Местами расширены поры, но не критично. Появляются мимические морщинки. Носогубные складки без заломов, но уже видны.

Кожа после нанесения - если наносить без предварительного увлажнения, то консилер будет подсушивать кожу, мне такой эффект не нравится, поэтому я всегда использую сначала увлажняющий или питательный крем.

Финиш - матовый.

Питание - отсутствует.

Увлажнение - отсутствует.

Тонус - не меняется.

Липкость/жирность после - отсутствует.

Расход - экономный.

Использование - я наношу консилер на увлажненную кожу. Чаще всего растушевываю пальцем, но удобнее это делать влажным спонжем. Однако при втором способе средства потребуется немного больше. Тональник сверху не использую.

Вот например, наношу на кожу под глазами и крылья носа.

После распределения

Видно, что тон выровнялся. Да, на крыльях носа немного заметен при близком рассмотрении, но тут растушевывала пальцем. А если делать это спонжем, то покрытие более ровное. Можно увидеть, что в мимические морщинки под глазами не забивается.

И такой вид остается в течении всего дня.

Также покажу на руке:

Консилер Levrana
Пятна стали менее заметны.

Удаляется консилер обычной мицеллярной водой или гелем для умывания.

после удаления

Заключение - я очень довольна этим консилером от Леврана. За такую сравнительно низкую цену, консилер справляется со своими обязанностями и почти не скатывается.

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

🔹🔹🔹

Достоинства
  • Натуральный
  • Не скатывается
  • Перекрывает тёмные участки под глазами
  • Плотный
Недостатки
  • Трудно тушевать
Yulyakoрекомендует
2 аватар
12.07.2020
Не знала, что у левраны есть консилер )
12.07.2020
я тоже)
Действительно хороший. А я пробовала тональный крем от леврана, тоже неплохой
13.07.2020
они молодцы, декоративка удачно получилась
14.07.2020
Наверно хорошая вещь, я правда раньше слова такого даже не знал - консилер ))
14.07.2020
Big smile