Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 20:14

3.9-6.3 $

К кремовым скульпторам/румянам я отношусь слегка прохладно. Всегда боюсь растушевки кремовых продуктов. Купить этот скульптор меня с подвигла ютюб блогер, которая уже очень хвалила этот скульптор. Итак, он у меня

Оформление. Тюбик похож на тюбик помады, только больший по размеру. Снимается крышка, и выкручивается стик. Вес продукта – 9 g.

Текстура – кремовый. Причем его консистенция – золотая середина. И не слишком мягкий (не растекается), и не супер-плотный. Пластичный и кремовый.

Вот так выглядит стик при дневном освещении, но с разного ракурса:

Тушуется этот скульптор и правда, отлично. Вот не умею я красиво тушевать кремовые продукты. А этот скульптор получается. Можно растушевать практически в ноль. Причем, он легко тушуется как при нанесении непосредственно стиком на коже, так и при наборе кисточкой со стика. Кому как нравится.

Пигментация достаточно хорошая. Ложится сразу плотно, но тушуется так, как нужно вам.

Стойкость. Этот скульптор не застывает, так и остается кремовым на коже. Поэтому, если будете касаться рукой щек, то скульптор сотрется.

Оттенок 002. Это срединий оттенок в линейке (всего в линейке 3 оттенка). Вначале мне этот оттенок показался довольно темным, с легкой рыжинкой. Но, у меня кожа не самая светлая, с желтоватым подтоном. И когда я нанесла скульптор на кожу, то поняла, что оттенок на 100% мой! При растушевке он практически сливается с моей загорелой кожей (приходится добавлять), а зимой – этот оттенок отлично подчеркивает скулы на моей коже. Для светлокожих девочек, думаю, лучше подойдет оттенок 001

Свотчи при дневном свете (рассенный и солнечный):

Конечно же, немаловажную роль в растушевке продукта играет и кисть. Я специально купила кисть под этот скульптор Relouis и она мне помогла в нелегком деле растушевки кремового скульптора )

Итог. Удачный кремовый скульптор. Он отлично и легко тушуется, не ложится пятнами, имеет приятный оттенок и правильный (на мой взгляд) подтон, удобный формат в виде стика. Единственно, стойкость зависит от вас, и от того, как часто вы прикасаетесь к лицу в течение дня.

Цена - 106-170 грн / 3.9-6.3 $ (в зависимости от скидок)

Вес – 9g

Страна-производитель – Турция

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Приятный оттенок
  • Удобный формат в виде стика
  • Хорошо тушуется
tanserbрекомендует
17.09.2021
результат хороший! Wink
17.09.2021
Очень хорошо растушевался, сначала по свотчам показался рыжеват, но на лице совсем нет
18.09.2021
Хорошо смотрится на коже
18.09.2021
Классно у вас получилось! Я что-то пока не научилась ими пользоваться.)))
19.09.2021
Отличный оттенок. Смотрится очень естественно)
Отлично смотрится!
19.09.2021
Удачный скульптор) и формат удобный, на коже смотрится отлично
Отлично выглядит!
20.09.2021
Удобно в формате стика, и результат отличный.
Отличное смотрится.
Мне нравится результат!
Легко растушевывается это важно
20.09.2021
Финальный результат очень достойный! Судя по ним, этот скульптор тушуется отлично!
20.09.2021
Правильный оттенок, без рыжины)
20.09.2021
Хочу себе подобный приобрести!
20.09.2021
Ну красивый и оттенок вам очень идёт, хоть и немного тёплый. У меня тоже самое с цветом со скульптором новым от Belor Design. Только недавно узнала о скульпторах от Топфейс, теперь тоже хочу попробовать☺️.
люблю кремовые текстуры
Отличный стик.)
21.09.2021
Тон вам отлично подошёл и результат в целом замечательный.
22.09.2021
Смотрится супер)