Опубликовано 18 Январь, 2019 - 13:46

Здравствуйте!

Кожа - это моя боль, комбинированная, черные точки, огромные поры, в некоторые периоды она цветет, в некоторые жутко сохнет. Просто одна сплошная проблема. Поэтому арсенал средств, которыми я пытаюсь ее утихомирить у меня обширный.

Мысль попробовать это средство возникла из постоянных мельканий этого пилинга везде. Часто я его видела в Инстаграмме.

Купила в специализированном магазине Organiс Shop на Невском проспекте Санкт-Петербурга.

Пилинг упакован в классическую баночку Органик Шоп. Но другого цвета. Он прозрачный, средней густоты. Наношу его не жалея, жирненько, толстым слоем. Кожу начинает сильно щипать, и продолжается это минут пять. Затем оставшиеся 10 минут я никаких ощущений не замечаю. Смываю. Смыть его не просто. Я смываю мягкой мочалочкой для лица.

А вот результат...

Пилинг у меня вызвал неоднозначное мнение. С одной стороны, после нанесения кожу сильно печет, то есть он работает, в отличие от других бутылочек словом "пилинг" в названии. А с другой стороны эффекта нет. Либо он очень кратковременный.

Вот спустя несколько применений я не вижу эффекта. Результата нет. Кожа выравнивается на краткий период, точки осветляет и все.

У кого кожа толстая, думаю, не подойдёт совсем, нужно средство более сильное.

Стоимость данного пилинга 350 рублей.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятная текстура
geklberryfinрекомендует