Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 21:28

Наборчик неизвестного производителя. Указано некое ООО, и нет ни слова о том, где это все произведено.
Само сочетание масел подобрано очень неплохо. Три флакончика по 15 мл, очень удобной формы, хорошие крышечки. Набор создан для борьбы с целлюлитом. На обороте упаковочной коробочки кратко перечислены основные свойства этих масел в отношении кожи и борьбы с жировыми отложениями. Внутри никакой инструкции нет.
Масло по качеству среднее, пожалуй, я ожидала худшего качества. Цена за наборчик - около 220 рублей, но я покупала по акции, со скидкой 20%.
Удивительно, но срок годности указан на каждом пузырьке отдельно. Причем произведен грейпфрут 02.2012, бергамот 06.2012, а апельсин 10.2012. Годность у всех масел - 24 месяца. Вот так, возможно, производитель придумал избавиться от грейпрута не первой свежести, хотя пока он еще годен.
Бьянка2016рекомендует
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15