Опубликовано 31 Май, 2023 - 06:15

Традиционно нехватку витамин весной можно компенсировать с помощью фруктов, овощей и всяких добавок.

Если с природными витаминами такими как овощи и фрукты всё понятно, то покупные варианты в виде таблеток и сиропов требуют соблюдения хотя бы минимальных норм потребления.

В этом отзыве мы рассмотрим сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.

Все привыкли, что в аптеках обычно продается сироп шиповника, но тут мы получаем вариант поинтересней, но в основе это всё равно БАД Smile .

Природный продукт с высоким содержанием ягод, без ароматизаторов, красителей и консервантов.

Сиропы прошли государственную регистрацию. Разрешены для реализации и использования в питании детей дошкольного и школьного возраста.

Состав: ягоды клюквы 14г, ягоды малины 6г, премикс витаминизированный №1 22,3г; Вспомогательные в-ва: лимонная к-та, сироп сахарный

Так же у этого производителя был замечен сироп с имбирем.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.

📍Бутылка объемом 250 мл. обошлась в 133 рубля.

По интернету такой вариант можно найти за сто и как всегда ВБ его предлагает с наценкой аж за 250 руб.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.

По составу тут всё нормально и традиционно, для такого вида продукции, сахар на первом. Хотя опять же, есть варианты на фруктозе, но уже с другим вкусом.

Виден сахар
Собственно при применении сахар даже оседает на стенке бутылки и поэтому сироп лучше взболтать. Хотя такой осадок ничем не мешает.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.
Кстати, бутылка тут из стекла. Уж так повелось, что в такой таре сироп считается более качественным. Как дела обстоят на самом деле без понятия.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.
Но если сравнивать с аналогами, то по идее в стекле вкусней т.е. вариант в пластике является самым дешевым (на фото выше), но он и самый приторный и жидкий.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.

Аромат у сиропа имеется и он малиновый. Собственно всё это дело напоминает варенье.

Текучесть соответствует сиропу т.е уже не вода, но еще не желе (но по мне еще бы чутка ему быть бы погуще).

Кстати, с недавних пор тут изменилась этикетка и для увеличения продаж добавили словосочетание "для детского питания". Понятное дело содержимое не изменилось.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.
По применению всё просто. Хочешь сироп ешь ложкой, а хочешь пей.

Рекомендации к применению: для добавления в готовые блюда (творог, кашу, мороженое и др.) на 100 г продукта рекомендуется добавлять 20г сиропа. Для приготовления напитков сироп разводят в отношении 1:5.

Оптимальные дозировки прописаны на бутылке.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.
Можно например добавить в молоко и закинуть туда рыбьего жира. Чтоб жизнь малиной не казалась!

Ведь у этого сиропа самое примечательное это вкус. Он один в один как верхняя жижка с малинового варенья. А вот клюквы совсем не чувствуется. Всё больше похоже на малину с небольшой кислинкой.

Вариант подачи

Самое оптимальное этим сиропом полить сырники или положить в кашу. Получается прям бомбически. Детям такое тоже хорошо зайдет.

сироп ягод клюквы с малиной Биоинвентика Витаминизированный.
В целом сироп понравился и конечно же благодаря вкусу малины. Прям вышло такое домашнее жиденькое варенье.

Такая добавка будет отменно смотреться в кашах и даже в молоке.

Конечно картину портит сахар, но на то он и сироп. Самое главное соблюдать дозировку, хотя с таким вкусом это делать сложно.

И конечно же этому интересному продукту вижу оценку в пять звезд.⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Много где можно использовать
  • Содержит витамины
Недостатки
  • В составе есть сахар
СергейБорекомендует
31.05.2023
Сироп как из детства, аж ностальгия подкатила)
Это да)
31.05.2023
не знал что такие до сих пор продают))))
Отличный сиропчик 🤗
Сойдет)
31.05.2023
Много витаминов в составе! И малиновое варенье дети любят, должен зайти по вкусу
31.05.2023
Даа, помню эти сиропы) По аптеке и по детству))
31.05.2023
Отличный сироп. Буду знать!
31.05.2023
Спасибо вам за наводку! Я как раз ищу сироп сейчас! Бывают же совпадения в жизни)))
31.05.2023
Есть у нас такой сироп только со смородиной, тоже очень вкусный 😋👍
Надо попробовать)
31.05.2023
Давно не покупала сиропы. Надо тоже попробовать.
Интересно, надо попробовать
Smile
Я бы с таким газировку из сифона попробовала!
Возможно будет нормально)
31.05.2023
надо же, никогда не обращала внимание, что в аптеках сиропы продают... Буду знать теперь, где искать, потому что единственный сироп из топинамбура из пятерочки мне уже надоел)
31.05.2023
Аптеки на бады богаты теперь)
Этикетка такая веселенькая)
Полезный сироп какой)
Ага)
31.05.2023
Супер и реально похоже на сиропы из детства
Есть такое)
Полезно та4же думаю
31.05.2023
Люблю мороженое с сиропом и с кофе тоже)
Выглядит интересно! Smile
02.06.2023
Вкусняшка! Я бы попробовала!
02.06.2023
По идее норм)
03.06.2023
О, так это не только детям понравится))
Я б таким и мороженое поливала 👍🙈
В мороженое самое оно)
03.06.2023
Я такими штуками улучшаю творог, сырники или мороженое. Баловство, но вкусное.
04.06.2023
Надо будет поискать такой сиропчик)
04.06.2023
Клюква понижает давление. Мне бы не помешал такой напиток.
Возможно)
Люблю ягодные сиропчики! Smile