Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:46

Прочитала отзывы других пользователей и поняла,что всё зависит от удачи,так как за 2 года пользования я не столкнулась ни с одной из проблем других таких самсунгчиков. У меня этот салатовый друг появился случайно, так как хотела другой,но сходу купила этот. И очень рада: интернет запускается хорошо, качаю мелодии,картинки, экран широкий, звонит громко, батарея держит отлично, фотки иногда получаются вообще супер и я их сразу же в нет скидываю! Да что тут говорить-за это время муж уже 2 телефона сменил, а я свой самсунгчик ни на что менять не хочу и пока не пришлось, и я очень рада!
Достоинства
  • Стильно выглядит
Alena grodnoрекомендует
  • 18.09.2011
    Купили сыну школьнику. Теперь не знаю то ли утопить его, то ли потерять. Сыну он не нравится. Игры встроенные одна только бесплатная. Не закачаешь - через блютуз Ява-приложения не грузятся. Только через ВАП - дорого выходит, они платные. Темы убогие. Оформление неприятное.
  • 19.12.2011
    Данным телефоном пользуюсь около двух лет и пока раставаться с ним не намерена, зачем менять то, что и так хорошо работает. Да не спорю есть и минусы, ну а где их нет?)))...но в целом я довольна. Ну начну пожалуй с плюсов.
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.
  • 04.04.2010 - 19:49
    Кошмарный звук
    Телефон немудреный, в нём только самые простые функции. Покупался сыну за 800р. Ещё раз подтвердил пословицу:"Не гонись, дурак, за дешевизной" Панель набора номера и текста крайне неудобная. Уже после 6 мес. использования начались глюки, непонятные отключения.
  • 07.05.2013 - 08:34
    За 5 лет пользования - не стал глючить! + Фото
    Я покупала мобильный телефон-раскладушку Samsung SGH X-650 еще в далеком 2008 году. Как помню, стоимость его тогда была - около 4000 рублей. Меня привлек он своим внешним видом и маленькими размерами. И так хорошо лежит в руке. Я пользовалась им 4 года. Затем купила себе другой.
  • 02.09.2013 - 13:59
    Ударопрочный гамбургер
    Расскажу про все-все-все преимущества. И ложечку недостатков). Я достаточно консервативна в вопросах техники. Если мне нравится, то не поменяю, пока не сломается.Отсюда и первый плюс-телефон просто непробиваем.
  • 24.03.2013 - 16:01
    Разочарование от Samsung
    Здравствуйте! Расскажу Вам о модельке Samsung SGH-D900i. Купили телефон в 2008 году. Были очень довольны. Хорошая камера, которая не раз выручала когда под рукой не было фотоаппарата, полифония, отличный звук, когда слышишь собеседника и так далее. Но! Когда телефону исполнилось 3 года - началось!
  • 16.01.2009 - 19:16
    очень приятный телефон
    Всегда с теплотой вспоминаю свой первый сотовый телефон - Samsung SGH-X600, которым пользовалась около трех лет. Чем он привлек мое внимание? Да тем, что выглядел он очень женственно и невинно, среди других своих собратьев. Такой небольшой, симпатичный, милый!
  • 20.01.2009 - 12:22
    Неплохая расладушка
    Телефон, хороший за свою цену. Телефон свои функции полностью выполняет, правда оказалось, что за городом, в местах с плохим приемом, из всех имеющихся телефонов этот ловит хуже всех, во время разговора связь часто обрывается, а в городе работает отлично.
  • 22.01.2009 - 05:53
    Эргономичный дизайн в сочетании с многофункциональностью.
    Данный телефон появился у меня в наличии полгода назад. В первую очередь именно эта модель мобильного телефона привлекла мой взор своим стильным, деловым дизайном.
  • 13.12.2011 - 23:22
    внешность обманчива..(+фото не очень удобного красавца!)
    Этот телефон мне пришлось купить.. потому что у меня сломался мой другой телефон, а он был на гарантии и мне можно было обменять его на другой. Выбора тогда там было мало и поэтому мне приглянулся только этот, по внешнему виду он очень красивый! Решили мы его купить..
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    Так как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 15.04.2021 - 20:31
    Мой новый телефон. Плюсы и минусы. Стоит ли его красота моих денежных жертв?
    К чему приводит зависимость от "Инстаграма"? К замене телефона. Мне очень хотелось "пилить" в инсту красивые фоточки, но с камерой старенького "Самсунга" качественный контент получался только при очень хорошем освещении.Меня порядком это достало, и я даже обрадовалась, когда трубку увели у меня…