Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 19:26

Здравствуйте друзья!

Я помадоманьяк. При виде новых оттенков у меня разбегаются глаза. Когда выходит новая линейка, сначала я выбираю один оттенок и если помада мне нравится, то могу купить и другие.

Я люблю кремовые, увлажняющие, полупрозрачные помады. Очень рада, что мне не нравятся матовые, а то помад у меня было бы в несколько раз больше.

Когда я увидела эту новую линейку в каталоге, то, как обычно с некоторым равнодушием отнеслась к ней. Дизайн для меня достаточно простоват, хотя главное ведь, что внутри, правда? А внутри у нас вот, что:

• помада приходит в картонной коробке, с необходимой информацией на ней;

• коробочка выполнена в стиле ЭКО. Меня особо не цепляет;
  • коробочка больше, чем сама помада. Внутри есть распределитель, чтобы помада не каталась по коробке;

• сама помада выполнена из нежно-розового пластика. Мне напомнила конфетку из детства "Мороженые трубочки", может кто помнит?

• я недавно писала, что сейчас активно скупаю все оттенки персикового. Поэтому не удивительно, что я выбрала оттенок "Нежный-персиковый" - 41106. Хотя читала отзывы других девочек и мне понравились практически все оттенки. Оттенков целых 10. Можно выбрать на любой вкус. Возможно докуплю еще;
  • стик удобный, не шатается. На нем вверху выполнен красивый рисунок, который стерся сразу же, после первого использования;

• арамат тонкий, ненавязчивый,приятный;
  • оттенок нежный, полупрозрачный;

• ложится и скользит помада по губам шикарно. Носится комфортно;

• неприятного привкуса или горечи не оставляет;
  • не скатывается, не полосит.

Я очень довольна помадой. Заказала себе еще тени из данной коллекции.

Леди Юлиярекомендует
Очень нежный цвет, люблю такие оттенки
Smile
28.04.2022
Вам очень идёт этот оттенок ☝
Благодарю)
29.04.2022
Вам очень идет этот оттенок 👍
Спасибо)
29.04.2022
Такой нежный оттенок, очень идет
Благодарю вас)
Тоже купила,но пока не опробовала) Люблю помады а-ля оттеночные бальзамы❤️
У вас такой же оттенок?
29.04.2022
Очень нежная помада, мне нравится)
И я от нее в восторге)
Такой красивый цветочек на ней был.
30.04.2022
Да, жаль, что недолго Big smile
Очень красивый оттенок. Я люблю такие универсальные оттенки и вам он очень идет.
Благодарю)
Красивый нежный оттенок.