Удаление аденоидов - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • 10.10.2021 - 20:07
    Удалила свою мушку на лице...Стоит ли оно того? Определенно ДА! Подробно о процедуре и процессе заживления.
    Привет! Если бы мне, пару лет назад, кто-то сказал, что я удалю свою мушку под губой, я бы не поверила. Но, когда я похудела на несколько килограмм и опустились щеки, начала понимать, что она выглядит уже не так симпатично, как раньше. Родинка будто опустилась вниз и стала визуально большей.
  • 15.11.2018 - 21:30
    Удаление зубного камня ультразвуком. Кто сказал, что это НЕ больно??? Почти что то же самое, что и бормашина! Итог - фрустрация, всё в крови, камень удалён не идеально... Апофеоз процедуры - между передними зубами мне просверлили ДЫРКУ!
    Полтора часа назад мне удалили зубной камень... Я дошла до дома (уже хорошо, что сама). Есть нельзя, пить нельзя. Села писать отзыв. Начну с того, что о наличие у меня зубного камня я долгое время не догадывалась. С зубами все относительно ОК. Пломбы поставлены, ничего не болит.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 27.08.2018 - 13:11
    Хорошо что сделала! Мои впечатления с фотографиями / отзыв обновлен!
    Ну чтож пришло моё время написать про своё впечатление об операции по удалению желчного пузыря под названием холецистэктомия. Операция была 19.07.18. Небольшое предисловие: Мне сейчас 29 лет. Жила я себе спокойно ела всякую гадость, за питанием не следила.
  • 31.05.2020 - 12:44
    Удаляла лет 7 назад. Что изменилось за столько лет? Интимности пост.
    Всем привет! Этот пост посвящается тем, кто планирует удалять остроконечные кондиломы в области гениталий. Моя история: Кондиломы в области предверия влагалища у меня появились неизвестно когда, видимо после того, когда начала жить половой жизнью.
  • 23.04.2015 - 17:22
    Фотокоагуляция обещает помочь при куперозе и сосудистых звёздочках. К сожалению, из розовощёкой матрёшки в бледнолицую Снегурочку я не превратилась...
    Здравствуйте! У меня сухая, очень чувствительная кожа, склонная к куперозу. Не скажу, что у меня совсем запущенный случай, но не очень приятно ходить с постоянным румянцем на щеках. Иногда сосудики бледнеют и становятся малозаметны, а иногда щёки аж полыхают.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 10.08.2021 - 22:50
    Моя боль и страх - глаза! Резать или ждать "а вдруг сам?", хирурги против ждунов, две истории из жизни одного человека.
    История меня и халязиона была не раз - встречались мы с этим воспалением дважды. Фото будет много не самых приятных, но это как показательный момент для не любителей ходить ко врачу вовремя. Впервые, когда я писала диплом, мне было 20 лет, я почувствовала, что глаз стал зудеть.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.