Опубликовано 26 Март, 2018 - 00:04

Добрый день! Думала натоптыши на стопах. Удаляла при процедуре педикюра и месяц более-менее радовалась. И так года полтора-два. В спец клинике «Ахиллес» тж говорили, что натоптыши и, что азот очень болезненная процедура.. давайте почистим, срежем, зашлифуем...аппаратом, т е тот же самый педикюр. Мол особенности стопы, купите еще стельки (500р примерно). Сделала, ушла. Через месяц тж самое. И стало болезненней. Обратилась к хирургу. Посоветовал сургитрон. В итоге сказали бородавки и предложили удалить. Док сказал недели 2-3 типа заживать будет. Удалила 5 штук 1 февраля 2018г. Две на одной и три на другой. Не расчитала малость(( все оказалось ооочень не просто. Болело и подтекало. Думала уже про костыли. Всупать месяц было практически невозможно. Потом вышли отмершие корни. И снова раны как вскрылись. Но сразу легче стало. Еще через неделю другую все подсохло. И я встала на полную стопу, т е спустя 1,5 месяца с момента операции. Сейчас, спустя 2 месяца уже норм. Но еще остаются корочки и болезненность не прошла еще полностью. Переживпю еще за полное удаление. Но оч надеюсь, что такое больше не повторится. Не знаю, посоветую или нет. Но будте готовы, что на стопах очень больно и анастезия, и процесс заживления. Всем здоровья!

Спустя недели 1,5
Спустя недели 1,5
Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Болезненно при введении иньекции
  • Больно
  • Долгое заживление
Misterywomanрекомендует
  • 08.01.2017
    Если вы читаете этот отзыв, значит столкнулись с проблемой появления кандилом. Я об этом узнала на приеме у гинеколога и была немного в шоке, особенно начитавшись в интернете, что это такое и от чего бывает. Но, как оказалось надо всегда слушать врача, а не читать страшные истории в интернете.
  • 20.09.2018
    Есть такая зараза и имя ее папиллома!!! Мне, кажется, что она как бородавка, если уж появилась, то расползается молниеносно по всему телу и 100 лекарства от нее нет!!! Врачи советуют повышать иммунитет, т.к.
  • 22.04.2018
    Итак, начну с того, что у к удалению шла я очень долго. Только в 34 года я решилась и записалась в центр косметологии и пластической хирургии на Московской.
  • 13.02.2018
    На плановом осмотре у гинеколога диагностировали о.кондилломы (на области вульвы и влагалища). Гинеколог настоятельно рекомендовала удаление. Сдав необходимые анализы на ВПЧ (результат-отрицательно), назначили день для прохождения процедуры.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 30.05.2020 - 19:35
    Мой отдых от косметики и в косметике ли дело? | Состояние кожи во время отдыха от декоративки
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я и косметика... Какая это долгая история полна любви и ненависти. Но когда пришло понимание, пришла и свобода от страхов (выглядеть не так как надо) и удовольствие от использования косметики...Расскажу вам свою историю   Любовь к косметике с детства Много…
  • 16.06.2020 - 23:20