Лазерное удаление бородавок, папиллом, новообразований - отзывы

• 09.08.2016 - 17:03
    Если у вас есть серьезные причины не удалять в клинике, то, возможно, попробуйте
    У меня возникла маленькая бородавочка на пальце. Никогда подобной дряни не было, и вот вдруг... Она была небольшая и не страшная, я даже полагала, что это просто родинка (или по правильному папиломка), но косметолог мне сказала, что нет, это бородавка, т.к. она более плотная.
  • 12.11.2015 - 11:31
    Вся правда о лазерном удалении пигментных пятен. К чему нужно быть ГОТОВОЙ? Как решиться на такую процедуру? Осторожно! Подробный отчет устрашающих фотографий до и после процедуры.Цена
    Доброго времени суток!   Каждый десятый человек на земле обнаруживает на своем теле пигментные пятна. Связанны они с возрастными изменениями, долгом прибывании на солнце или гормональном изменении. Кому то нравится слишком выраженная пигментация, кто то борется с ней как и я.
  • 13.12.2018 - 15:05
    Больше не страшно ходить в туалет
    Предистория... Трое детей, трое родов. После каждого ребёночка оставался след на моей попе. Проблемы со стулом, запоры, наружные шишки. Но как и большинство, к врачу обратилась, когда припекло.
  • 20.12.2020 - 17:35
    Удаление анальной бахромки: стоит ли делать?
    Лазерное удаление анальной бахромки обычно делают через время после удаления геморроя. По сути, удаление геморроя - это полноценная операция, а удаление бахромки - косметическая. Она делается тем же аппаратом, но удаляют только остатки кожи, которые не рассосались после удаления геморроя.
  • 07.02.2021 - 21:06
    Расскажу как проходит лазерное удаление родинки. Наглядные фото до и после процедуры, а также полгода и 2 года спустя.
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей историей удаления родинки с помощью лазера. Возможно, эта информация окажется для вас полезной и поможет принять нужное решение.   Сколько себя помню, у меня всегда была родинка на боку чуть ниже талии.
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 13.03.2016 - 06:48
    Всё, я сдаюсь! Я к нему и так, и эдак, а он все никак! Как потратить 500 рублей впустую и не получить ни малейшего результата.
    Вот уж, как говорится, "вы нас не ждали, а мы припёрлись...", никогда у меня не было такой проблемы, как бородавки, ни в детстве, ни в отрочестве. И вот в один "замечательный" день на указательном пальце возле ногтя стало появляться ОНО.
  • 23.04.2020 - 19:09
    Эффективное средство
    По началу очень трудно было поверить в то, что можно наконец-то забыть о проблеме бородавок, но все-таки я попытался и приобрел себе такой крем. Количество папиллом и бородавок у меня на пальцах меня очень тревожило и не давало себя чувствовать полноценным человеком.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28