Удаление папиллом и родинок методом хирургического иссечения - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.04.2021 - 11:12
    Возможность видеть хорошо вблизи променяла на возможность видеть вдаль.... Или отзыв о том, как не стоит экономить на себе
    В предыдущем своем отзыве на ИОЛ, уже писала свою предысторию, сейчас вкратце повторюсь. Катаракта, осложненная астигматизмом, у меня была диагностирована в возрасте 20 лет. Офтальмологи все удивлялись, говорили, что это врождённая и что мутнеет как-то странно, как иней на стекле.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 25.04.2014 - 15:27
    Что-то новенькое в сети магазинов "ЦентрОбувь"?! )
    Начнем,с того,что я приобрела сей товар в совершенно необычном месте "Центробувь", который всем известен лишь обувью,сумками и тд. В последнее время там стали продавать и лаки для ногтей ,и много приятных мелочей,в общем.
  • 27.09.2018 - 16:13
    Экспресс-педикюр с гель-пенка ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей. Огрубевшие и жесткие пятки больше не проблема!
    Раньше я вообще не понимала, как можно запустить ноги так, что они покрываются толстой загрубевшей коркой. Мне всегда было достаточно раз в неделю пройтись пилкой и ножки как новенькие. Но последние пару лет мне приходится прилагать гораздо больше усилий для поддержания их в приличном состоянии.
  • 25.08.2020 - 10:50
    Многофункциональный инструмент для чистки лица и не только😍
    Здравствуйте! Как то на WILDBERRIES я увидела Косметологический набор для чистки лица, 4 инструмента для удаления акне и чёрных точек. И сразу же его заказала. Цена: 262 рубля. Хоть на моем лице и черных точек не особо много, но инструменты мне показался любопытным и многофункциональным.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 01.11.2018 - 18:27
    Спустя 10 лет решилась... Удаление подошвенной бородавки жидким азотом - процесс от А до Я. Фото без прекрас!
    Приветствую всех заглянувших! Ну что же, хочу рассказать вам свою историю и надеюсь мой опыт окажется вам полезным. Предыстория Лет так 10 назад да, да, вы не ослышались, купила я себе кожаные туфельки, помню их как сейчас. Как и полагается, они мне натерли водянки в первые же дни.
  • 10.10.2021 - 20:07
    Удалила свою мушку на лице...Стоит ли оно того? Определенно ДА! Подробно о процедуре и процессе заживления.
    Привет! Если бы мне, пару лет назад, кто-то сказал, что я удалю свою мушку под губой, я бы не поверила. Но, когда я похудела на несколько килограмм и опустились щеки, начала понимать, что она выглядит уже не так симпатично, как раньше. Родинка будто опустилась вниз и стала визуально большей.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 19.09.2021 - 23:37
    Аптечные средства не помогли! Как дочке 20 бородавок на ногах сводили, за 3 сеанса. Потратила кучу денег в "бесплатном" КВД! (Очень подробно. С фото "до" и "после" в цитатах. Какие препараты использовали)
    Приветствую всех! Как вспомню, так вздрогну...Насколько героически (по другому и не скажешь) выдержала эти процедуры моя двенадцатилетняя дочь... Расскажу по порядку...Приготовьтесь к рассказу. Предыстория Было это год назад... Не знаю, каким образом дочка подхватила эту гадость.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.