Удаление папиллом и родинок методом хирургического иссечения - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.03.2020 - 20:10
    ★ Удалила родинки методом электрокоагуляции: на ухе и на шее ➤ В чем отличие от лазерного удаления, стоимость процедуры и что получилось
    Ненавидела эти родинки всю свою жизнь, и наконец-то от них избавилась. Решила написать отзыв, чтобы рассказать вам, что это не больно! Мне 37 лет, а я как маленькая девочка боялась идти к врачу. Долгое время я считала, что удалять родинки нельзя т.к. это опасно и можно умереть. Глупо? Возможно.
  • 10.02.2018 - 15:46
    Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ (интраокулярной линзы)! Насколько эффективна профилактика катаракты? Как готовиться к операции? Как проходит сам процесс? Какие возможны осложнения? И какие ограничения после операции?! Надо ли все это?!!!
    Принято считать, что катаракта - недуг исключительно пожилых людей. К сожалению, это далеко не так... Многие болезни стали "молодеть" в наше время. Так и проблемы со зрением становятся уделом все более молодых пациентов. Кроме того, катаракта бывает и врожденной и приобретенной.
  • 27.01.2015 - 18:39
    Неудачное знакомство.
    Ой, девочки, почитала я отзывы о данном средстве, все рады, довольны, а вот у меня только негативные воспоминания о данном средстве( Предыстория, можно пропустить.
  • 11.07.2014 - 17:56
    Средство не разочаровало )
    Раньше не часто задумывалась о том, что есть дополнительные средства в уходе за кутикулой. Обычно распаришь пальчики и обрезаешь её смело. Но как-то попалась мне на глаза небольшая статья по уходу за руками, в том числе и кутикулой.
  • 27.09.2018 - 16:13
    Экспресс-педикюр с гель-пенка ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей. Огрубевшие и жесткие пятки больше не проблема!
    Раньше я вообще не понимала, как можно запустить ноги так, что они покрываются толстой загрубевшей коркой. Мне всегда было достаточно раз в неделю пройтись пилкой и ножки как новенькие. Но последние пару лет мне приходится прилагать гораздо больше усилий для поддержания их в приличном состоянии.
  • 01.11.2018 - 18:27
    Спустя 10 лет решилась... Удаление подошвенной бородавки жидким азотом - процесс от А до Я. Фото без прекрас!
    Приветствую всех заглянувших! Ну что же, хочу рассказать вам свою историю и надеюсь мой опыт окажется вам полезным. Предыстория Лет так 10 назад да, да, вы не ослышались, купила я себе кожаные туфельки, помню их как сейчас. Как и полагается, они мне натерли водянки в первые же дни.
  • 10.08.2018 - 12:52
    Удалила четыре родинки. Цена вопроса. Фото "до" -"после" и процесса заживления. Гистология должна быть обязательной и бесплатной!
    Всем привет! Тело мое на родинки богато ))) и процедура удаления зрела давно. Были четыре выпуклые родинки, которые реально отравляли мне жизнь (так приятно писать о них в прошедшем времени) Одна из самых ненавистных, размером 0,6 см была на шее в воротниковой зоне, и уже много лет ежедневно…
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 18.04.2017 - 13:20
    Иссечение со­судистой опухоли. Маленькая шишка- большие проблемы
    Вот так всегда. Ведешь правильный образ жизни, занимаешься спортом, не пьешь и не куришь, но имеешь проблемы со здоровьем.   Жила я,25 годочков никого не трогала и ничего плохого не делала. Выскочил прыщик на пяточной области в феврале 2016. Приложила ихтиоловую мазь - не помогло.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 12.08.2020 - 14:49
    За несколько месяцев маленькие прозрачные точки на носу превратились в проблему. Мой опыт удаления меланоформных невусов (бесцветных родинок) на лице методом электрокоагуляции
    Доброго времени суток, дорогие! Весной на крыльях носа появилась маленькая точка, которую я потом приняла за подкожный прыщ или что-то вроде жировика. Я ничего не давила, просто ухаживала за кожей по обычной системе, не особо обращая внимание на заметную только вблизи и на фото проблему.
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 11.06.2020 - 02:05