Удаление ретинированного (непрорезавшегося) зуба мудрости - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.04.2021 - 05:24
    Начиталась страшных историй и тянула с удалением. Оказалось, что все намного проще. Удаление большой кисты вместе с зубом
    В век цифровой реальности, мы имеет доступ к огромному количеству информации. Это и хорошо, и плохо. Признавайтесь, ставили себе диагнозы по интернету?   Мы можем разузнать про любую процедуру, скажем так, из первых уст. И иногда это играет с нами злую шутку.   Так случилось и со мной.
  • 03.06.2021 - 15:38
    Муж сказал, что боль во время обработки каналов - едва ли не самая сильная, которую ему довелось испытать. Вот с таким "напутствием" я и пошла на лечение...
    Приветствую, читатель! В этом отзыве поделюсь своим опытом лечения пульпита. Расскажу, какие были симптомы, как долго лечила, было ли больно и, конечно, в какую сумму мне это обошлось.   Лечение зубов - больная тема для многих.
  • 14.08.2020 - 21:19
    Мое спасение в отпуске. Если бы не дренаж, закончилось бы все плачевно. Обошлось без удаления зуба.
    Добрый день! Посчастливилось мне в отпуске намучиться с флюсом. Сначала почувствовала,что одна щека немного припухла, весь день припухлость не проходила и на следующий день( чуда не случилось) уже стало ясно, что это флюс.
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 06.03.2016 - 11:30
    И почему я не сделала чистку раньше? Это совсем Не больно и Не кроваво. В отзыве все что нужно знать об ультразвуковой чистке зубов, чистке Air Flow и уходе за зубами после. А еще расскажу как ПРАВИЛЬНО чистить зубы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Сегодня я отвлекусь от кремов и помад. Сегодня я хочу рассказать о процедуре, которую необходимо делать раз в год каждому, но в силу тех или иных причин мы этого не делаем.   Речь пойдет о профессиональной гигиене - чистке зубов в стоматологической клинике.
  • 12.03.2018 - 13:15
    Бззззззззз... Противно? А НННАДА! Ультразвуковая чистка зубов: зачем делать, как проходит процедура и уход после нее
    Welcome!   Проблем с зубами у меня никогда особых не было. Да, они не отличались голливудской идеальностью и белизной, но были крепкими и неприхотливыми. Стандартной чистки зубной щеткой дважды в день вполне хватало, чтобы избегать кариеса, зубных болей и прочих стоматологических неприятностей.
  • 02.01.2016 - 23:50
    И смех, и слёзы, и любовь!!! Отзыв о том, как ставили зубы ассистенту стоматолога -т.е. -МНЕ! +все фото за 4 месяца
    Привет всем! Скажу честно, что написания этого отзыва я ждала с нетерпением. Не хотела описывать поэтапно, с добавлением, потому что не хотела сглазить))) А теперь -ПОЕХАЛИ! Уже второй год работаю ассистентом стоматолога в частной клинике и насмотрелась за это время всего.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.