Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 21:08

несколько раз

Линлайн я открыла для себя несколько лет назад, чтобы воспользоваться услугами по фотоэпиляции. Хорошее обслуживание, качественная работа, но написать я решила не об этом.

Последние 20 лет у меня на лице (в височной области) была родинка, и я как и любая девушка сомневалась... то хочу удалять, то не хочу... Пару лет назад, когда был первый порыв ее удалить - обратилась в Линлайн, там же посетила приходящего онколога, который и дал добро на удаление. Но запал прошел, и все затихло, до этого лета...

В итоге собралась и записалась онглайн, стоимость услуги примерно 2500 рублей за лазерное удаление родинки, а последующее наблюдение в течение года бесплатно.

Удаление проходило с местным обезболиванием, так как площадь покрытия родинки была большая. Боль, конечно, есть, лазер как бы выжигает родинку, но также место воздействия обдувало холодным воздухом, что значительно облегчило удаление.

После процедуры получила на руки памятку с рекомендациями по уходу

Если делать все как написано, то результат будет. Вот как выглядело место обработки на следующий день. Корочка образуется сразу, защищая обожженное место

Без СПФ защиты теперь никуда. 1 неделя - пятно розовое, заживает хорошо

2 неделя, посещение клиники для мониторинга. Пятно все еще розоватое, но цвет потихоньку выравнивается

Сегодня прошел месяц после процедуры, ходила опять в клинику. Следить за состоянием будем еще год. Но я и сама вижу, что все уже практически зажило

Все последующие посещения и процедуры, и даже доудаление родинки в случае необходимости, бесплатны. Будем отслеживать родинку и дальше (через 2 мес, через пол года), но результат на лицо и я ОЧЕНЬ довольна.

В клинике всегда чисто, персонал вежливый и понимающий. Думаю, что если потребуется буду обращаться туда еще

Достоинства
  • Новейшая аппаратура
  • Отличный результат
  • Работают профессионалы
kottik_ufaрекомендует