Опубликовано 9 Август, 2017 - 11:19

несколько раз

Добрый день! За 2 месяца появилось очень большое количество мелких ангиом на теле. Сходила к дерматологу, сосудистому доктору, проверила печень. Вывод: не известно от чего, анализы в порядке. Удаляйте лазером, если не нравится.

2 ангиомы До
2 ангиомы До

Т.к. ангиом очень много, будто истыкали иголочками все тело, какие-то со спичечную головку, долго выбирала где удалить их по доступной цене. Ходила в Лазерный доктор, цена за штуку 600 рубл.+анестезия 200, за каждую последующую 150 рубл. Стала думать.

2 ангиомы После (розовые пятнышки)
2 ангиомы После (розовые пятнышки)

Решила пошерстить интернет. Выбрала клинику Доктора Назимовой по отзывам в интернете и не ошиблась!!!

Доктор удалила мне 30 ангиом одномоментно, без анестезии, размеры ангиом от 0.5 мм до 2 мм. Было не больно!!! Не приятно, но терпеть можно. Как горячая струйка, по 5 сек на каждую ангиомку, ассистентка доктора в это время дует "холодным феном" на место прижигания. Метод безкровный, т.к. сосуды сразу прижигается лазером. Запаха жженой кожи не чувствовала совершенно!!!

Прописали мазать пантенолом и не мочить 2 дня.

Стоимость за 30 удаленных ангиом без анестезии 2400 руб. (80 рубл. за штуку).

Врачу огромное спасибо, мне очень понравилась ее работа, четко, быстро! Я ей полностью доверилась, располагает к себе однозначно!

Относительно шрамов, надеюсь, что их не будет. А остальные мои ангиомки пройдут волшебным образом, также как и появились, внезапно!

Однозначно рекомендую, если Вас беспокоят такие же проблемы!

Достоинства
  • быстро
  • может проводиться без обезболивания
  • не требует наложения шва
  • очень уважительное отношение
Недостатки
  • болезненно, но терпимо
  • может остаться белое пятно на месте родинки
  • может остаться шрам/рубец после операции
Natalia0211рекомендует
09.08.2017
хороший результат. Я в этом году кучу папиллом удалила, электрокоагуляцией. 100 рублей за штуку, но мне большую скидку делали, всё равно по карману ударило ( Есть и несколько ангиом, пока не мешают, не трогаю
09.08.2017
Главное, чтобы остаться самой довольной после всех этих процедур))) и конечно, чтобы не было последствий негативных)