Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:15

С вами часто бывало, что сколько не смывай и не удаляй тушь, она все равно предательски размазывается под глазами, а пигмент от стойкой помады намертво въедается в губы, тени размазываются темными пятнами вокруг глаз и никак не хотят смываться?
Со мной постоянно) даже если макияж не водостойкий, удалить косметику полностью порой бывает очень непросто.
У меня есть мицелярная вода, есть двухфазное средство для демакияжа, но совсем легко они не удаляют макияж. Особенно когда речь заходит о стойких помадах или туши, а если речь о пигментах для глаз, то руки просто опускаются.

Очищающее масло Shu Uemura Blanc: Chroma это революция в удалении макияжа! Если вы попробуете, то сами в этом убедитесь.

Продукты для теста на руке

Одно движение ватным диском

Еще один раз и от косметики не осталось намека.

Страна производителя: Япония

Объем: в продаже есть три варианта, 50 мл, 150 мл и 450 мл.

Цена соответственно: 980 ₽, 2 937 ₽, 6 386 ₽.

Описание от производителя:

очищающее масло для усталой и тусклой кожи эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи и бережно очищают кожу от даже стойкого макияжа. имеет легкую текстуру. делает кожу гладкой, яркой и прозрачной. мягко отшелушивает мертвые клетки. прекрасно удаляет даже самую водостойкую тушь в один прием. цель: придание здорового сияния кожи. содержит японский древесный уголь, ферменты чая и голубика для борьбы с тусклостью и покраснениями кожи, а также для защиты от воздействия солнечных лучей. в результате регулярного использования кожа становится не только чище, выравнивается ее тон, возвращается природная яркость, а оттенок становится более здоровым и насыщенным.

кожа выглядит гладкой, ровной и кристально чистой. подходит для всех типов кожи. масло может использоваться даже с нарощенными ресницами.

японский древесный уголь - эффективный природный компонент, способствующий лучшему отражению света. бережно очищает кожу от загрязнений для свежего и сияющего цвета лица.

черника - для здорового сияния.

чайные ферменты - для выравнивания тона кожи.

Дизайн упаковки зависит от объема. 50 мл похожи на мою миниатюру, а 150 и 450 оснащены дозатором и пользоваться им куда удобнее.
Аромат очень легкий и натуральный.

Расход средний, не скажу что хватит одной капли средства, но и выливать пол флакона тоже не придется.

Производитель рекомендует наносить масло как средство для умывания, непосредственно на сухую кожу, помассировать и тщательно смыть водой. Я же использую его двумя способами, как средство для умывания и с помощью ватного диска.

Для тест-драйва я сделала нарочито яркий и стойкий макияж.

-С одной половины лица удалила его с помощью ватного диска и нанесенного на него масла.

-Со второй удаляла так как рекомендует производитель.

Первый способ мне нравится больше, макияж удаляется лучше и быстрее. Со вторым придется повозиться, так как на сухой коже масло распределяется дольше. Но второй способ куда комфортнее для кожи, так как не приходится тереть ее ватным диском.

Макияж удалился одинаково хорошо в обоих случаях, но с помощью ватного диска лучше удалился пигмент от матовой помады, простым умыванием пигмент не удаляется. И кстати, пигмент от этой помады не берет ни одно средство которое у меня есть, а масло Shu Uemura с ним справилось!!!

После демакияжа кожа мягкая и нежная, нет никакого чувства стянутости и сухости, что естественно для сухой и чувствительной кожи. Макияж с глаз удалился полностью и под глазами не было никаких следов от туши и пигментов.

Вопреки моим опасениям, на коже не остается даже намека на масло, нет пленки и жирного блеска.
При умывании масло попало мне в глаза, но к удивлению не вызвало болезненных ощущений и глаза не покраснели.

Плюсы:

• Быстрое и эффективное удаление даже стойкого макияжа.
  • Дарит комфорт даже самой чувствительной и сухой коже
  • Не вызывает аллергию
  • Не раздражает и не сушит кожу
  • Не щиплет глаза и подходит для удаления макияжа с губ

Минус:

• Единственный минус который я нашла, это довольно высокая стоимость.

В целом это очень интересный и удачный продукт для демакияжа, я бы сказал лучший! Но у него довольно высокая цена и я не смогу позволить себе самый большой формат средства, но 50 мл куплю с удовольствием, буду с его помощью удалять самый яркий и стойкий вечерний макияж, а для удаления повседневного подойдет мицелярка или крем для умывания.

Достоинства
  • Моментально снимает макияж
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Высокая цена
Stasenka2018рекомендует