Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:44

Всем привет. Начну с самого начала. Мне всегда нравились красивые брови. Цвет моих волос пепельно-русый, а поэтому свои брови у меня светлые и не сильно густые, ещё и шрам на левой брови. Ещё я собиралась на отдых, поэтому решила сделать татуаж бровей. Сделала. После того как корочки отпали, и я увидела результат, не скажу, что я была рада.Головка правой брови была гораздо темнее левой. Ещё сама бровь, получилась на пару миллиметров выше(если присмотреться, это заметно). С этим результатом мне пришлось ехать на отдых. После двух недель отдыха на море, пигмент стал светлее, но совсем чуть-чуть. Я понадеялась, что он всё таки посветлеет спустя время(т.к. мне обещали, что татуаж продержится год). Но вот прошло 2 года и ничего не изменилось. И я начала задумываться об удалении. Лазером удалять я не хотела, т.к. В этом методе высокая травматичность тканей ...поэтому решила удалять ремувером. В настоящий момент я нашла в своём городе мастеров работающих на трёх разных ремуверах: Rejuvi, CRC и KILLER. Я выбрала KILLER. Сегодня проходила процедура. Мастер задала мне пару вопросов, рассказала про удаление и мы начали. Мои брови протёрли хлоргексидином и нанесли мазь-анестетик. Через 20 минут, мастер достала машинку(иглы вскрыли при мне) и начала наносить ремувер(как при тату). Нужно сделать два прохода. После чего, сверху, в виде аппликации наносится слой ремувера и оставляется на 10 мин. После истечения времени, ремувер вытирают и протирают брови хлоргексидином. Мочить брови нежелательно, чтобы корочки не размокали и не появились рубцы. Должно пройти около 5 дней прежде чем корочка сама сойдёт. На повторное удаление можно приходить только после заживление, это около 30-50 дней. При таком интервале пигмент лучше уходит.
Мои ощущения при процедуре: немного неприятные, но это не больно. В конце жжёт, особенно когда наносят аппликацию...это сравнимо с кислотным пилингом. После окончании процедуры жжение присутствует ещё примерно 20-40 минут.

Отзыв буду дополнять после каждой последующей процедуре и заживлении.
До процедуры(татуажу 2 года)
Достоинства
  • Длительность процедуры
  • Не травмирует окружающие ткани
  • Нет ужасных корок
  • Практически безболезненно
  • Сразу после процедуры можно выходить в люди
  • Удаляет все цвета, в отличии от лазера
Недостатки
  • Пока не нашла, т.к. процедура первая
MissGIVENCHYрекомендует
22.08.2019
А почему только 2 звезды поставили ?
10.12.2020
Что было дальше?