Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:13

Доброго времени суток! Решила этой осенью удалить веснушки с помощью лазера и выбрала для этой цели клинику Линлайн.

Я уже удаляла веснушки (локально (до 4см2) т.е. одну веснушку) в этой клинике года 3 назад , удалилось все первого раза. Поэтому я не задумываясь обратилась вновь в эту клинику, предварительно записавшись на консультацию к врачу. Консультация прошла нормально, за исключением того что меня пытались убедить, в том что моя кожа требует постоянных ежемесячных чисток и инъекций . Так же необходимо в незамедлительном порядке приобрести косметику, которая продается только в их клиниках -« V.I.F.»

Через неделю я пришла на саму процедуру.

Процедура длилась около 45 минут . Удаляла полностью все лицо. Лазер который используется в клинике - александритовый . Сначала настраивали лазер ( его частоту ). Началась сама процедура. Ощущения - когда удаляли конкретную веснушку - первые несколько вспышек по этой веснушке как "уколы иголкой" , через 2-3 вспышки Очень сильные "уколы иглой" . Я сжимала кулаки от боли ( особенно когда удаляли веснушки возле глаз ) Когда процедура окончилась, лицо стало красным, отекло и жгло.

После процедуры меня вновь пытались убедить что косметика « V.I.F.» просто необходима ( но уже совсем другие крема и сыворотки, какие предлагались ранее). Причем косметика не из дешевых, и если покупать подобную косметику, то у "проверенного производителя", а не "в оранжевой упаковке и из Италии". Оплачивая свою услугу, произошла не приятная ситуация . Изначально процедура стоила 10 600 руб., но в этом месяце была акция и услуга стоила 8 764 руб. Девушка на рецепшне назвала изначальную цену, я напомнила об акции, но она сделала вид что не понимает о чем речь и только когда сам врач сказал что нужно сделать скидку, девушка назвала цену 8 764 руб. ( если бы я не узнала об этой акции на сайте , я бы заплатила по старой цене)

В итоге -

Жжение прошло через 1 час. Отек спал через 2 часа . Веснушки частично стали темными и через день на них образовалась пленочка . Пленочка через 3-4 дня отвалилась .

Но - лазер всего лишь на 20% веснушек воздействовал, хотя каждая веснушка была подвергнута 4-5 вспышками лазера .

В результате всего лишь 20 % всех веснушек посветлели, даже не удалились. В самой клинике мне обещали что веснушки можно удалить за 2 -3 процедуры . НО если такими темпами, то я думаю и 20 процедур не хватит. Такого результата можно добиться, применяя просто крем против пигментных пятен и не платить такие деньги и не испытывать такую боль.

Не советую никому клинику Линлайн для удаления веснушек. Бесполезная трата денег, нерв и времени .

Недостатки
  • *высокая цена
  • отсутствие результата
ann_rayне рекомендует
14.12.2015
Вам стоило с этим мнением прийти в клинику снова. Поговорить с другим врачом, желательно с главным. У них с этим очень строго, недовольный клиент-это вполне повод для обсуждения на уровне ген.директора)) и это я серьезно говорю)))
  • Добрый день. Мой отзыв в большей степени предназначен для людей, которые хотят пройти процедуру Рекосма, но не решаются. Или только планируют, хотят увидеть, что с ними будет происходить каждый день после прохождения процедуры Рекосма в течение недели.
  • 25.04.2016
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о лазерной косметологии Линлайн! Посещала эту клинику в течении года! Шарлатанство! Я имею проблемы с кожей, так называемое постакне, но не значительное.
  • 12.12.2014
    Линлайн Клиник это уникальная, на мой взгляд, сеть клиник лазерной косметологии, в которой можно решить практически все свои проблемы, касающиеся внешнего вида.