Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:08

Доброго всем времени суток!

Я брюнетка и к моему сожалению у меня имеются усики. Я очень много комплексовала по этому поводу и мне постоянно казалось, что на моем лице не замечают большие карие глаза и пухлые губы, а только эти чертовые усики! До определенно возраста я думала, что их вообще нельзя трогать, а то будет еще хуже!

Но пришло время, когда я больше не могла терпеть их на своем лице! Быстрый и экономичный вариант бритья сразу же отпал, так как этим способом вероятность того, что я буду иметь густые мужские усы 99,9%.

Первый раз мне их убрали нитками за пару секунд, но так как я этой техникой не владею, то до сегодняшнего дня удаляла волосы самым простым пинцетом для бровей.

Пришло время пробовать это средство и вот мои впечатления.....

Объем: маленький, 15 мл.

Цена: завышена, 159 руб.

Крем пришел в картонной упаковке, с инструкцией внутри.

Тюбик очень маленький, по формату напоминает крем для кожи вокруг глаз или блеск для губ. Имеет скошенный носик:

Консистенция немного плотная кремовая, со специфическим запахом для кремов депиляторов (точно так же пах крем-депилятор Velvet)

Наносим и оставляем всего на 2,5 минуты

...после остатки крема я обираю салфеткой и смываю.

С волосками справился на ура!

Но после этой процедуры обработанная область локально покраснела, хотя отмечу что никаких неприятных ощущений не было.

А еще вот о чем я думаю....какой же ядренный состав должен быть у крема, чтобы он с такой скоростью удалял волосы.

Покупать или нет, решать Вам!

Я рекомендую! Сама буду пользоваться лишь в экстренных случаях.

Спасибо Вам за внимание!

Если мой отзыв был полезен, то жите "ДА"!

Достоинства
  • Недорогой
Нарачкарекомендует
21.12.2014
А как быстро потом отрастают волосы?
Я предпочитаю воск, но после него, конечно, сильное раздражение(
21.12.2014
у меня за дней 5 и без раздражений!
  • 27.03.2015
    Доброго времени суток! с: Я как и многие девушки борюсь с волосами на лице. У меня есть более видные волосики так же как и менее, но в не зависимости от их плотности их надо немедленно удалить!
  • Давно хотелось избавиться от нежелательных волос на лице, но сбрить не сбреешь, а вот такой «чудо» крем обещал помочь. В способе применения сказано, что в общей сложности необходимо держать не более 8 минут, я же, используя крем уже 3 раз, поняла, что 8 минут вообще ничего не меняют(а может это у…
  • 18.12.2014
    Здравствуйте! Не так давно я обратила внимание, что при макро-съемке у меня на лице заметны волоски, которые смотрятся некрасиво. Для их удаления и был приобретен данный крем.   Внешний вид - крем находится в маленьком тюбике объемом 15 мл, который, в свою очередь, вложен в коробочку.
  • Buz аватар
    11.12.2014
    Доброго времени суток, усатые красавицы!))) Я счастливая обладательница смуглой кожи, чёрных ресниц, черных бровей, карих глаз...вроде бы всё хорошо, но есть одно"НО"! И от этого самого "НО" в виде усиков над верхней губой я пыталась избавиться лет с 16-ти!
  • 05.08.2014 - 19:46
    История моего спасения + лайфхак
    Привет, девчонки.) Хочу с вами поделится на редкость удачной покупкой.)) Дело в том, что меня, как и многих из нас, к сожалению, не обошла проблема этих ужасных лишних волос.
  • 08.09.2019 - 01:19
    Зря потраченные деньги
    В поисках хорошего и безболезненного удаления волос нашла крем для депиляции Silkia с экстрактом алоэ вера. После нескольких раз использования могу смело сформулировать свое мнение об этом средстве. Объем 100 мл. Произведено в Великобритании, куплено в одном из сетевых магазинов Европы.
  • 15.04.2018 - 20:21
    А возможно ли "мгновенное восстановление" с этим спреем или это очередная пустышка? Какое же действие у спрея с таким многообещающим названием?
    Приветствую вас в своём отзыве! Как можно было заметить, я часто пишу отзывы на средства для волос. У меня их огромное количество, я даже не знаю, как всё разгрести. Сегодня на очереди спрей для волос Avon Мгновенное восстановление 7 .
  • 06.05.2012 - 23:08
    это реально работает! ФОТО состава
    Чтобы к лету ножки выглядели безупречно заказала по каталогу Avon минимизирующий рост волос лосьон для тела "Безупречная гладкость". К тому же от частого бритья или удаления волос с помощью эпилятора кожа моих ног не успевает справляться с раздражением...Давно хотела попробовать такого рода…
  • 12.04.2014 - 21:39
    Может стоит дать второй шанс? Или не знаю что делать…
    Приобрела это "чудо" в специализированном профессиональном магазине по продажи продукции для салонов. (Мама мастер, попала туда по поручению). Ранее приобретала воск этой же фирмы для удаления волос с лица. Воск оказался ещё цветочками по сравнению с этим. Рискнула и купила сие "чудо" за 300 р.
  • 19.05.2014 - 09:11
    Удаление волос кремом это наилучший способ из всех испробованных мною! (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я использовала для борьбы с волосами над верхней губой три способа - обесцвечивала, удаляла восковыми полосками и использовала крем для депиляции. Я по началу боялась что волосы будут либо расти толще, либо чернее и т.д.
  • 28.07.2017 - 13:35
    Крем ромашка и овес Avon. Для лица? Для тела? Для всей семьи???
    Этот крем появился в каталоге уже давно и продается уже несколько лет. Долго я на него смотрела и заказала сразу две банки. Подкупила цена. Одну сразу подарила, а вторую оставила себе. У меня крем в праздничной упаковке, потому что покупала под Новый Год. Обычно упаковка белая с желтым.
  • 13.07.2012 - 17:17
    Этот крем - чушь, а не удаление мозолей
    Доброго времени суток, всем читающим Хочется написать про свой опыт удаления сухих мозолей. К сожалению, для меня эта проблема актуальна каждое лето: обувь покупаю не удобную, а красивую(в основном, шпильки и высокий каблук), очень редко получается найти оптимальное сочетание и того, и другого.
  • 25.07.2017 - 14:06
    Бесполезная трата денег
    Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак. Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 30.07.2020 - 11:13
    На моем счету 8 операций по удалению вросших ногтей. Уже больше двух лет не посещаю хирурга, избавляясь от вросшего ногтя самостоятельно.
    Здравствуйте! Проблема вросших ногтей беспокоит меня еще с самого детства. Причинами развития вросших ногтей в моем случае являются: -анатомическая особенность строения подушечки пальцев. -наследственная особенность структуры ногтей.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.