Опубликовано 17 Январь, 2022 - 16:31

Всём доброго времени суток!

Я никого не призываю удалять родинки дома! Это лишь мой опыт, опишу, чтобы знали рабочее средство или нет.

В настоящее время родинки в мед учреждениях убирают лишь только после того, как возьмут ткань этой самой родинки на биопсию. Это делается для того, чтобы знать, а не опухолевый процесс ли идёт в этом месте. Если раковых клеток нет, без проблем удаляют(чаще жидким азотом).

У меня эта родинка(в подмышечной впадине) появилась в 10 лет. Сейчас мне 38 лет. Очень долго она со мной, не было какого либо скорого роста родинки. Но!

Ранее родинка была меньше по размеру. А с тех пор, когда я стала проводить эпиляцию, задевала частенько её и она за годы увеличилась.

Недавно я была на УЗИ молочных желез и врач мне сказала: "Вам ведь мешает родинка, она большая, лучше удалите её."

В моём городе нет биопсии. Я уверена, что это не злокачественная ткань и поэтому решила убрать её сама. На свой страх и риск, конечно же. В этом мне помог вартосин.

Wartosin (вартосин) я заказала на Вайлдберриз. Он недорогой.

Сам препарат растительного происхождения.

Страна производства - Индия.

Цена 310 руб.

_______________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕПАРАТОМ ВАРТОСИН (wartosin)

Сам препарат пришел в коробке. Я на пункте выдачи проверила, все целое.

В составе маленький пузырек с розовой смесью. Плюс 2 деревянные палочки для нанесения состава на родинку.

Подходит для удаления папиллом, бородавок в домашних условиях.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Очистить бородавку (в моем случае родинку), папиллому при помощи мыла.

2. Встряхнуть флакон.

3. Нанести средство на деревянную палочку и мазать СТРОГО ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на родинку (на элемент, который нужно удалить с кожи).

Для страховки лучше приклеить пластырь, т. к. состав у средства ядерный и обычную кожу просто СЖИГАЕТ.
Удаление родинки в домашних условиях

4. Наносить только на кончик бородавки, родинки, папилломы! На корень (там, где крепится к коже нельзя!)

5. Наносить только деревянной палочкой или зубочисткой 2 раза в день!!!!!! До тех пор, пока элемент не отойдет самостоятельно.

У меня родинка большая была.

Я мазала 2 раза в день неделю! После этого остатки ткани отошли и было на коже немного гноя. Я попала на кожу. В моем случае часть родинки отошла, а часть висела на ножке и я не видела куда нанесла, получила ожог. Поэтому будьте особо внимательны.

Вначале родинка потемнела, через 2 дня почти черная стала. При нанесении прямо несколько секунд чувствуется жжение. Боли никакой нет.

Все зажило за неделю. Сейчас на месте родинки соединительная ткань.

Wartosin до/после. Удаление родинки

Я довольна. Избавилась от мешающей мне родинки. Но! Если решите повторить мой путь, будьте внимательны и осторожны. Правильно удалять родинки в лечебном учреждении. Уверена, что препарат и с папилломами и с бородавками справится.

Достоинства
  • Прекрасно помогает
Майка Полосатаяне рекомендует
Рисковая вы. Родинки нельзя самим удалять. Возможно у вас не родинка. Либо это павильона, риьр фиброма.
Либо у вас была фиброма, либо папилома
17.01.2022
А у меня неожиданно бородавка подошвенная обнаружилась. Вот и думаю-взять на пробу или не рисковать, пусть живет)
18.01.2022
Это когда уже что-то достанет, то решаешься на многое. Смелая. У меня долго была родинка тёмная на плече и как загораю, так она аж бугрилась вся. Тоже немного увеличилась. Удалили в клинике, быстро, но перед этим анализы и всё такое. Да и это было заодно-показание к удалению было родинки, появившейся ЗА ОДНУ НОЧЬ на груди. Всё нормально с обеими родинками-нет их)). Вам здоровья и удачи, спасибо за отзыв.
Ой, я помню, как удаляла себе бородавку самостоятельно чистотелом 😱 так кожу выело, до сих пор шрам на руке. После такого опыта только к специалистам.