Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 09:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

•°*”˜˜”*°•♥ Всем привет! ♥°*”˜˜”*°•

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о такой новинке, как миццелярный мусс для умывания. Я давно хотела попробовать подобное средство, поэтому когда мне прислали его на тестирование, то я по-настоящему обрадовалась. Обычную миццелярную воду я всегда смывала водой, потом брала ватный диск и протирала лицо тоником. Мне не нравилось, что нужно было возюкать по лицу спонжем несколько раз. А тут уже все предусмотрено, тем более я не чувствую чистоты до тех пор пока в дело не вступит вода.

Средство выпустили во флаконе с помпой, двух нажатий вполне хватает на умывание От и До.

Если есть необходимость, умывание можно повторить. Мусс легкий и невесомый, как и многие средства от Nivea имеет приятный и не выраженный кремовый аромат.Первое умывание у меня прошло не гладко, после нанесения мне начало жечь лицо, а потом минут 10 я ходила с покрасневшей Т зоной. Я подумала, что оно мне не подошло и вызвало аллергию. Но на следующий день и в последующие разы такого не было.

♥ Я использую эту умывалку уже несколько недель и вот что я могу о ней сказать:

• ‌она экономит ватные диски.
  • ‌действительно облегчает процесс удаления макияжа, я бы сказала ускоряет его.
  • ‌ей приятно и удобно пользоваться, помпа делает свое дело.
  • ‌в течении нескольких минут она растворяет макияж и удаляет его достаточно эффективно.
  • ‌можно использовать и на глазах и на губах, это очень радует, а то многочисленные флаконы для отдельных частей тела достали.
  • ‌только один раз вызвало покраснение, в последующем не было никаких аллергических реакций.
  • ‌совершенно не сушит кожу, что для меня очень важно, потому что я обладатель сухой кожи.
  • ‌приятно пахнет, с возрастом терпеть не могу ярко выраженные химозные запахи.
  • ‌нравится, что пену нужно смывать водой.
  • ‌можно умываться с нарощенными ресницами, так как в составе нет масел.

Миццелярный мусс мне понравился, буду продолжать им пользоваться и как только закончится приобрету новый.

Достоинства
  • быстро наносится и распределяется
  • не сушит кожу
  • флакон с удобным дозатором
  • хорошо снимает макияж
MarryRiрекомендует
  • 10.06.2019
    А ты состоишь в Клубе экспертов Nivea?! Я да. И вот ко мне приехала на тестирование симпатичная и оригинальная коробочка от Nivea. Внутри находится мицеллярный мусс.   Мицеллярный мусс для ухода за кожей Nivea Make-Up Expert.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу о муссе для лица NIVEA Make-Up Expert. Предназначено средство для удаления любого макияжа с глаз, даже удаляет водостойку косметику. Но как говорится, есть нюансы в использовании.   Общая информация: Цена: около 230-280 рублей. Объём: 150 мл.
  • 20.06.2019
    Мне для тестирования попался мицеллярный мусс от Нивеа "Make up expert". Данный мусс предназначен для снятия макияжа с использованием воды. Безумно удобно, что не пребуется взбалтывания бутылочки, а с помощью удобного дозатора получается стойкая пенка.
  • 20.06.2019
    Всем привет! Ну вот пришла долгожданная новинка на тестирование - мицеллярный мусс. Что хочется отметить: интересный, приятный аромат, до сих пор не могу понять чем пахнет, но мне однозначно нравится, он достаточно насыщенный, но в тоже время ненавязчивый. Мягкая, воздушная текстура.