Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:26

Практически все мамы сталкиваются с проблемой вечных, не отстирываемых пятен на одежде детей. В поисках хорошего пятновыводителя, случайно наткнулась на пятновыводитель-отбеливатель Udalix Oxi Ultra.

Место покупки: интернет-магазине Wildberries

Цена на сайте 199 рублей, со скидкой постоянного покупателя и по промокоду обошелся в 144 рубля.

Доставка: бесплатная, курьером на дом.

Вес: 500 гр.

Состав:

неионогенное поверхностно-активное вещество 100%

Упаковка: пластиковая банка с крышкой.

Внешний вид: порошок белого цвета с синими гранулами.

Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra

Удаляет трудно выводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума.

Следы на одежде от фруктового или овощного пюре, борща, конфет, сока, чернил этот не полный список знаком каждой маме. Чем же все это отстирать??? И вот, наконец, появился достойный пятновыводитель российского производства Udalix Ultra.

Удаляет пятна от травы, крови, зелёнки, йода, вина, плесени, пищи, а также пятна от масел, смол, гудрона.

Способ применения:

1. Стирка: добавить 3 столовых ложки средства при загрузке в стиральную машину.
  2. Выведение пятен и замачивание: добавить 3 столовых ложки средства к 2 литрам горячей воды, температурой не менее 60 градусов.
  3. Чистка ковров: добавить 1 столовую ложку средства к 200 мл горячей воды, нанести раствор на загрязненную поверхность и оставить на 30 минут.

Мой опыт использования пятновыводителя Udalix Oxi Ultra.

Для начала замачиваю белье в тазу, добавив пятновыводитель, согласно инструкции. Затем добавляю в стиральную машинку и стираю белье при температуре 60 градусов.

Замачивание: через минуты три начинает образовываться обильная пена.

Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra в действии
Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra в действии

Вашему вниманию представлю такие трудно выводимые (застаревшие) пятна:

Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra и застаревшие пятна
Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra и застаревшие пятна

А вот так я отстирала их с помощью Udalix Oxi Ultra:

Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra результат
Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra результат
Пятновыводитель прошел мое испытание на твердую пятерку. Свою домашнюю футболку и брюки долгое время ни чем не могла отстирать от детского питания, уже смирилась, что пойдет на выброс. После стирки сама не поверила сначала, прогладила, и теперь не нарадуюсь. Вещи, как новые! Детская футболка тоже спасена!

Так же хорош этот пятновыводитель и в чистки мягкой мебели: развела пятновыводитель в тазике, согласно инструкции и отправилась чистить диван. Оттерла даже старые пятна. Внешний вид дивана улучшился!

На момент написания отзыва, пятновыводителя в баночке осталось совсем чуть чуть на дне, как раз на одно применение. Хватило примерно на 2,5-3 недели, для меня это нормально, так ка стирка у меня каждый день!

Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra

Плюсы:

+ справляется с поставленной задачей;

+ выводит даже застарелые пятна;

+ хорошо отбеливает;

+ доступная цена.

Минусы:

- сложно найти в обычных магазинах, нужно заказывать через интернет, хотя читала в других отзывах есть в продаже в Магнит Косметик, но в нашем я Udalix Oxi не встречала.

Ссылка в интернет-магазине Wildberries. Сейчас этот товар распродан на сайте, но можно добавить в "Лист ожидания" и ловить его, когда товар поступит на склад.

Пятновыводитель-отбеливатель Udalix Oxi Ultra настоятельно рекомендую! Особенно советую прикупить всем мамам, очень поможет в уходе за детской одеждой! Теперь абсолютно уверена, что Udalix Oxi – все удалит! Только помните, что пятновыводитель эффективен при температуре не менее 60 градусов!

Достоинства
  • не дорогой
  • он лучший
  • справляется со своей задачей
  • хорошо отбеливает
Недостатки
  • не купишь в магазине,надо заказывать
n_esрекомендует
классный пятновыводитель
06.06.2016
мне как раз нужен хороший пятновыводитель ,поищу его в магазинах
06.06.2016
Какой отменный эффект при использовании такого отбеливателя и пятна все будут удалены. Smile
Хороший эффект, поищу для стирки рубашек мужа Smile
06.06.2016
_Laiman_ , Ojadore88, Grunez, Юлечка Красотулечка!
Спасибо за ваше внимание!
Буду знать, что хороший)
06.06.2016
Мне такой точно не помешает )
Отлично справился с задачей Smile
Посмотрю в Магните,на лето такой отбеливатель будет актуален Crown
вроде бы недорогая цена
06.06.2016
Плохо что в магазинах такой не продают Smile
06.06.2016
Недорогой и эффективный! Порошок пробовала, понравился.
То то я думаю, что мне в обычных магазинах не попадался...
OlyaRa, БЕЛЕНЬКАЯ, GalinAh,татусянатуся, NATALIA A, Анастаsia, Мнение критика
Девушки, спасибо за ваше внимание!
06.06.2016
irenecharm, не знала, что у этой марки и порошок есть. А где вы его покупали? Тоже бы с удовольствием попробовала!
06.06.2016
О, мне точно нужен этот пятновыводитель..а то бывают такие пятна на любимых вещах(
06.06.2016
Irina_Dekabrskaya, я так с этим пятновыводителем уже не одну любимую вещь спасла!
06.06.2016
Очень доступная цена и хороший результат, добавлю в закладки Wink
06.06.2016
Любой маме пригодится этот пятновыводитель.
07.06.2016
Отличный результат.
07.06.2016
Как раз постоянно в WB делаю заказы. Надо тоже такой купить, лишним не будет, если действительно качественное средство!
12.06.2016
Надо бы мне тоже пятновыводитель прикупить, обычные порошки не справляются с пятнами чая или кофе (
22.06.2016
Вещи действительно не узнать, здорово удалил пятна!
22.06.2016
отличный пятновыводитель, жаль что только под заказ
пользовалась только ванишом )))
09.07.2016
Я в шоке от результата. Надо попробовать, на wb часто делаю заказы
09.07.2016
Девушки, спасибо всем за ваше внимание!
Фитоняша, пятновыводитель отличный, успела купить 2 шт., а потом все распродали, висит уже месяц в листе ожидания, не знаю поступит ли еще товар на склад!
  • Приветствую! Сегодня расскажу вам о моем чудесном помощнике - универсальном пятновыводителе Udalix "Oxi Ultra". Моё знакомство со средствами марки Udalix произошло в электричке, где я впервые приобрела пятновыводитель-карандаш Udalix.
  • Добрый день, всем Заглянувшим ! Этот пятновыводитель я купила в надежде вывести с офисных светлых рубашек мелкие жёлтые пятна-точки. Не знаю историю их происхождения, но заметила, что появляются они на светлой одежде летом, когда рубашки висят в шкафу и не носятся.
  • 02.02.2017
    Итак, коротко о главном: Удаляет ли пятна? Да, но не все и не всегда. Муж занимается спортом (пятна от травы удаляет плохо) и с машиной приходится иногда возиться поэтому есть опыт с мазутными пятнами и от машинных масел , здесь он тоже плохо себя зарекомендовал. Пятна от ржавчины тоже нет.
  • 18.04.2016
    Доброго времени суток! Пришла я однажды в магазин бытовой химии, чтоб очередной раз поглазеть и выбрать пятновыводитель. Мой выбор пал на желто-оранжевую баночку 600г за 160 рублей (выгодно,подумала я),+ в составе главным компонентом был кислородсодержащий отбеливатель. Это был Udalix.