Опубликовано 20 Март, 2014 - 17:05

Angel Schlesser Pirouette, пробник 1 мл, Испания, 2012г.

Семейство: цветочные, восточные, фруктовые.

Начальные ноты: роза, фрезия, какао бобы, лилия, жасмин.

Ноты сердца: белый мускус, кедр, амбра, ваниль, пачули.

Ноты шлейфа: слива, черная смородина, бергамот.

Ангел Шлессер и его Пируэт. У меня пробник, который прислал вместе с заказом ИМ. Для меня что аромат, что бренд - совершенно незнакомые, как-то прошли мимо и нигде не попадались. Чему я рада, и рада что пробник не "пакетик" с каплей, а именно такой вариант, на несколько раз, чтобы побольше разносить аромат.

Что сказать, он резкий и насыщенный! Сразу красивый и даже богатый, женственный, амбровый сладкий, но с кислинкой бергамота, чуть пудровый, и цветы в нем, и сливы, а вот черной смородины вроде бы и нет, хотя в таком коктейле, не мудрено и потеряться. И всё это так интенсивно, так настойчиво. С первых секунд. Потом становится мягче и появляется кисленькая роза, ваниль где-то на втором плане, а потом только роза, роза...роза со сливой.

Аромат на любителя, и при всей его неоднозначности, я бы хотела купить флакончик. Стойкость так себе, пару часов, правда, на коже есть...но ваниль с розой и сливой, которая как мне кажется чуть кислит. Но именно это и не делает Пируэт приторным.

Нет, это не свежий (в смысле воды и цитрусов), не невесомый и не незаметный парфюм. Наоборот, он с характером, сам по-себе, ни на что не похожий. Испанцы, что и сказать, темперамент! Так и есть! А придется ли по вкусу - нужно пробовать, иначе никак.

Kate Lрекомендует
20.03.2014
Аромат и впрямь на любителя! Зато как нежно оформлен флакончик и даже пробник Smile
То есть он не легкий, как можно подумать по названию, а харАктерный? Ноты базы удивили, большие оригиналы эти испанцы. Не могу даже представить, как он пахнет.
симпатичный пробничек - роза, ваниль, я бы оценила такой Wink
интересненько)
20.03.2014
ноты понравились))видимо и аромат понравится Wink
20.03.2014
С ангелами у меня особые отношения)) я их обычно покупаю, но не использую))))) дарю маме_)
20.03.2014
Сам по себе аромат очень приятный, не компот, не свеже-цитрусовый, как сейчас в моде, и не древесный мускус. Мне понравился, тоже пробник к заказу ещё летом получила, но вот стойкость это, конечно, катастрофа! Её просто нет!
Представить конечно нереально сложно)))
очень люблю этот парфюм) Smile
20.03.2014
надо попробовать, думаю, что мне понравится!
20.03.2014
Катя, это в каком же ИМ дают такие пробники?
Я обратила внимание на пирамиду. Необычные ноты для шлейфа, так мне показалось. Я сегодня много чего нового узнала. Похоже, в этом аромате явно выражена кинетическая энергия Smile
Заманчиво описала аромат! Да я все бы хотела попробовать, кто бы еще дал или место такое показал...
20.03.2014
мне тоже прислали с заказом такой пробник Smile по пирамиде ждала какао. фигушки мне какао. ни намека. отдала кому-то. может если бы не ожидала ничего,то понравился бы.
20.03.2014
Мне нравится белый шлессер, но на него столько отзывов негативных, что покупать не хочется Sad
А этот аромат я не видела ни разу...Есть еще розовый другой, вот тот, как по мне, еще та вонючка. Надо будет и этот затестить Smile
20.03.2014
Я люблю кислинку, особенно если ее создает слива Love
21.03.2014
Ваш отзыв очень кстати, как раз собираюсь купить этот аромат на весну Wink
21.03.2014
Еще один аромат на любителя Wink Катерина, а ты экстримал по этой части Laughing out loud
А у меня 3 пробника лежат с лета не опробованными, не успеваю я Big smile
21.03.2014
Судя по пирамидке, должен мне понравится Smile С данным брендом я пока не знакома))
21.03.2014
Люблю розу в парфюмерии, мне бы по вкусу пришелся, скорее всего. Интересная пирамида.
21.03.2014
Любопытно, тоже не отказалась бы от пробничка Smile
22.03.2014
Скорее для женщин, чем для девушек...
22.03.2014
классический Шлессер в белом матовом флаконе тонкий аромат с претензией на унисекс, очень классный аромат, утонченный.. еще Эссеншиал хорош, Пируэт не пробовала
Жаль, что нестойкий...