Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:22

Некоторое время назад многие блогеры стали делать обзоры на новый запуск парфюмов от «Магнит Косметик» Stellary Selective, включающий шесть новых ароматов.

И везде такие положительные, такие милые видео, о том, как же хороши эти парфюмы для их бюджетной стоимости. И звучат они многогранно и стойкость у них на хорошем уровне для такого ценового сегмента)))

Из бьюти-блогеров я смотрю в основном Ольгу RedAutumn, которая, как мне кажется, одной из первых получила рассылку этих ароматов. Это видео настолько оказалось позитивным, что спустя некоторое время у меня появились пять ароматов из шести)

Сегодня речь пойдёт о BLOOM INTENSE (парфюмерная вода женская 50мл.) - аромате в серебристом флаконе.

Продаётся эксклюзивно в магазинах «Магнит Косметик».

Что о нем пишет производитель:

Ароматный вихрь BLOOM INTENSE из ярких цветочно-фруктовых благоуханий уносит в блаженный сад удовольствий.
Невинный аромат раскрывается терпкими чувственные нотами и закрепляется стойким соблазнительным шлейфом.
Роза, королева цветов, составляет начальный аккорд, в сердце ─ Герань и Грейпфрут, базу составляют Амбра и Мускус.

Какие указывает ноты:

Верхние Ноты: лепестки роз, сухое дерево.
Ноты Сердца: герань, грейпфрут.
Ноты Базы: амбра, мускус.

Аромат принадлежит к цветочно-фруктовому семейству.

Флакон матового серебряного цвета, сделан несколько неряшливо: царапки , непрокрас, какие-то небольшие кляксы краски.

Картонная коробка из очень непрочной бумаги.

Вся необходимая информация указана.

Так что же аромат? На мне это ОЧЕНЬ металлическая розовая роза. Я бы даже сказала так: обжигающе холодная, надеюсь, вы понимаете)

Колкая, ничуть не женственная композиция аромата, увы...

Помним, что восприятие аромата может различаться у разных людей)

Соглашусь с тем, что аромат близок к Montale Roses Musk.

Стойкость на мне 3 часа.

Цена без скидки -1299р. Со скидкой- чуть больше 1000р.

Забегая немного вперёд, скажу: остальные ароматы Stellary Selective меня разочаровали ещё больше. А блогерам конечно не стоит так нахваливать бесплатную рассылку, как мне кажется) Чуть позже в интернете я нашла отзывы обычных покупателей, которые совпадают с моей реакцией на эти парфюмы. А то я уж не понимала, почему мне "воняет", а блогерам - "пахнет")))

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вид флакона
  • Дорого
  • Не стойкий
  • Тонкая, хлипкая коробка
korlakovaне рекомендует