Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 14:20

месяц или более
    Около 250 руб.

Всем привет! 👋

Те, у кого есть дети, в повседневной жизни сталкиваются с огромным количеством пятен, причём таких, которые не выводятся при обычной стирке никакими "тайдами" и "арэлями". Да, что там, говорить, порой не спасают даже хозяйственное мыло и различные дорогущие пятновыводители. Что мы делаем в таком случае? Зачастую хорошие и любимые вещи отправляются в утиль...

Я, перебрав уже, казалось бы, все пятновыводители от бюджетных до дорогих, в отчаянии купила незнакомую для меня желтую банку средства "Антипятин" - активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки:

Пятновыводитель «Антипятин» - активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки

Цена: чуть больше 200 рублей. Честно, точную сумму не помню, так как изначально надежды на него не было, и отзыв на него не собиралась писать.

Производитель: ООО "Торговый дом НХК", г. Дзержинск, Нижегородская обл.

Объем: 750 г.

Место покупки: Магнит Косметик

Обещания производителя

• Удаляет трудновыводимые свежие и застарелые пятна кофе, чая, сока, чернил и т.д.
  • Может использоваться как отбеливатель и усилитель стирки

Как заявляет производитель, средство способно удалить не только свежие, но даже застарелые пятна. А у меня таких вещей накопилось немало. Плюс он может использоваться как отбеливатель или усилитель стирки.

Упаковка

Жёлтое пластиковое ведро, подобное тем, в которых продают майонез. Считаю такую упаковку очень удобной, так как средство можно не бояться намочить или рассыпать, как например в картонных пачках или пакетах.

Внутри есть мерная ложечка, что тоже является огромным плюсом!

Состав

Консистенция

Порошок белого цвета с голубыми гранулами. Запаха практически никакого не имеет. Характерный химический запах имеет только при контакте с водой.

Способ применения

Эффект

У меня ребёнок по ночам пьёт компот или сок. Из бутылочки порой вытекает немного. К сожалению, такие пятна просто порошком не отстирываются. Что я только ни делала, уже хотела пустить на тряпки...

Пятна на постельном ребенка от компота

А также вот, моя пижама в неизвестных пятнах то ли от ягод, то ли от чая.

Старые пятна на пижаме неизвестного происхождения

Было конечно ещё куча пятен, которые я не успела отснять, но благополучно вывела с помощью "Антипятина".

Так вот, как я им пользуюсь? Сразу скажу, что добавлять средство к стиральному порошку в машинку не имеет смысла. Пробовала - результат нулевой. Замачивание тоже для сложных пятен не поможет. Я выработала достаточно простой и эффективный способ удаления пятен. Расскажу подробнее:

• Сначала, я насыпаю в небольшую емкость (у меня это ковшик) одну-две мерных ложки порошка "Антипятин".

• Затем я заливаю порошок крутым кипятком из чайника и хорошенько размешиваю эту смесь пока несу ковшик с кухни до ванной комнаты.

Завариваю пятновыводитель кипятком

Пена поднимается очень обильная. Запах становится достаточно едким. Так что, аллергики, будьте осторожны!

• Ну и дальше я покрываю этой смесью пятна и оставляю вещи полежать некоторое время. Потом просто стираю в машинке и, ВУАЛЯ, пятен как не бывало!

Наношу "кашицу" непосредственно на пятна

Для наглядности пыталась сделать коллажи. Надеюсь, будет заметно, но я, если, честно, просто в шоке!

Результат ДО и ПОСЛЕ
Результат ДО и ПОСЛЕ

Самый приятный плюс - средство действительно работает, да ещё и за такую цену!

Так что, дорогие мамочки, девушки, женщины, а может даже и мужчины, не выбрасывайте свои любимые футболки, испачканые ягодой, не увозите на дачу крутые шорты, на которые вы пролили кофе! Со всеми пятнами справится "Антипятин"! 😉

Спасибо за внимание!!!

Средство для мытья стекол из Израиля!

Бюджетное средство для мытья посуды!

Мультиварка, в которой можно сварить тушенку!

Достоинства
  • Не портит вещи
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет пятна
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо растворяется
Stepasha91рекомендует
нужно попробовать
16.09.2018
Отличное средство! Обязательно попробуйте.
16.09.2018
Мои фавориты в выведении пятен меня что-то подкачали в последнее время, а с малышом в доме куча вещей в пятнах, которые не могу никак вывести....обязательно попробую тем более, что только вчера смотрела на эту чудесную большую банку в магните, но что-то не решилась на покупку Smile
16.09.2018
Стоит попробовать, тем более цена небольшая для такого объёма)
16.09.2018
надо купить попробовать, на детской одежде проблема пятен постоянно актуальна(
16.09.2018
Вот и я с пятнами серьёзно столкнулась с появлением ребёнка.
16.09.2018
Я обращала на него внимание в Магните, нужно бы приобрести.
16.09.2018
У меня был жидкий антипятин, он хорошо чистил пятна на ковре) а вот при стирке придавал одежде специфичный аромат...
16.09.2018
А мне жидкий не попадался. Но я с жидкими не дружу пятновыводителями. Ни один хороший не попадался.
17.09.2018
Тоже люблю кислородные отбеливатели. Они довольно деликатные к тканям, при этом эффективные
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 05.10.2021 - 05:31
    ОСТОРОЖНО, аллергия! ХИТ Айхерба - клубничные мармеладки Nature's Bounty. Трижды давала им шанс и ни разу они им не воспользовались. Бедный состав - нулевой результат. Поскажу по-настоящему ЭФФЕКТИВНЫЕ витамины
    Нет на свете женщины, полностью довольной своей внешностью.   Каждая из нас мечтает похудетьпоправитьсяотрастить волосыизбавиться от морщин или прыщей и много-много чего ещё. ещё все мы любим вкусненько покушать.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...