Опубликовано 14 Май, 2017 - 15:41

Кремами для депиляции пользуюсь частенько, особенно в зоне бикини. Моя вечная проблема-это жесткие волосы, которые идеально бритвой, не удаляются, остаются черные точки.

Этот крем для депиляции для зоны бикини и подмышек, попробовала недавно. Хорошо то, что он идет в одноразовой упаковке, можно купить и затестить. Хватает на один раз.

Я использовала его для зоны бикини, крем пахнет, не слишком резко. Нет такого выраженного, не приятного аромата, присущего большинству депиляционных кремов. Наносится легко, не стекает, консистенция хорошая.

Нанесла, подождала 7 минут для лучшего эффекта и о чудо!! Волосы практически сами все отпали, кожа гладенькая, загляденье просто.

Я в обрадованных чувствах, заказала еще несколько упаковок крема, все думаю, нашла свое средство.

А на следующее утро был шок, кожа на месте удаленных волос, покрылась жуткими, красными, вздутыми волдырями. В общем, началось ужасное раздражение. Хотя сразу после депиляции такого не было, при депиляции даже жжения не было.

Чем вызвана такая реакция, не знаю. Но желания больше использовать крем, не возникает.

Очень жалко, так ка волосы он удаляет отлично.

Не знаю, советовать даже крем или нет. Не факт конечно, что раздражение будет и вас. Но советую пользоваться с осторожностью. У меня раздражение, полностью прошло только через неделю. Жаль не сделала фото, еще не знала, что буду писать отзыв.

Достоинства
  • Нет резкого запаха
  • Эффективен
Недостатки
  • Вызвал сильное раздражение
Anne87не рекомендует