Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:37

полгода или более
    1150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех, кто заглянул!

Сегодня, хочу рассказать Вам о гидрофильном масле. Впервые его стали использовать в Корее, но и в остальных странах гидрофильное масло набирает популярность. Все потому, что оно состоит из натуральных масел, которые прекрасно очищают кожу. Как всем известно, только масло способно растворить жир (кожное сало) с загрязнениями из пор. А за счет того, что в гидрофильном масле есть эмульгатор, в сочетании с водой все это превращается в нежный крем. Хочу заметить, что гидрофильное масло-это натуральный продукт, в нем нет сложных химических соединений и поэтому подходит любому типу кожи и является гипоаллергенным.

Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil

Свое первое знакомство я начала с Гидрофильного масла с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil. Так что сравнивать не с чем, буду описывать свои впечатления просто о данном средстве.

Перейдем к описанию от производителя:

Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil прекрасно удаляет макияж, излишки кожного жира и ороговевшие клетки, а также глубоко очищает поры. Благодаря натуральному составу, масло омолаживает и оздоравливает кожу, делая ее более мягкой и бархатистой, устраняя воспаления и другие несовершенства кожи.

Средство содержит 90% натурального масла Оливы - которое быстро впитывается и не забивает поры. Масло содержит антиоксиданты и витамин Е, за счет чего ускоряется процесс регенерации клеток, замедляются процессы увядания кожи и нейтрализуется негативное влияние УФ-излучения и других факторов окружающей среды.

Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Avocado Oil, Argan Oil, Tea Tree Oil, Sunflower Seed Oil, PEG-20 Glyceryl Tristearate, Squalene, Olive Oil PEG-7 Esters, BHT

Есть ограничитель,чтобы масло в поездке не протекало.
Как правильно пользоваться:

Гидрофильное масло растираем в ладонях и наносим на сухое лицо прям с косметикой. Первое время было очень непривычно:-) Так минуты 3-4 делаем легкий массаж лица. Уделяем особое внимание зонам с черными точками и расширенными порами. После смачиваем ладони водой и продолжаем массаж. И мы видим, как масло превращается в нежное молочко, которое просто смываем.

ББ-крем,тушь карандаши для глаз,помада увлажняющая и матовая.
3 минуты массируем.
Это с добавлением воды.
Результат:-)

Результат:

После не остается масляной пленки, кожа нежная и увлажненная. Но все равно, по корейской системе, после использую гель для лица. После применения масла, черные точки светлеют, глубокие поры чистые.

Масло жидкое,сразу растекается.
Это с добавлением воды,видно как масло превратилось в молочко:-)

Так как Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil у меня первое, не буду на нем останавливаться, хочу попробовать другие и сравнить. Ну а в общем продукт хороший, советую!

Большое спасибо, что дочитали до конца! Всем хорошего дня, и будьте красивы!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большой объем
  • Хорошо удаляет косметику
Kasumi7рекомендует
28.01.2018
У меня пока апью, следующее будет хада лабо (уже стоит)), такое не пробовала Smile но гидрофилки- вещь!
28.01.2018
Люблю гидрофильные масла, действительно отличное очищение кожи от декоративной косметики
28.01.2018
не пробовала его, но очень интересно)
28.01.2018
Я пробовала secret key лимонную и holika soda очень нравится эффект. Елизавека - один из любимых производителей, захотелось попробовать!
28.01.2018
Ого отличный эффект. Возьму на заметку
Очень интересно попробовать)
28.01.2018
С косметикой отлично справился))
Пока не пробовала, но о гидрофилках наслышана.
Ни разу не покупала гидрофильное масло.
28.01.2018
Прекрасное средство для удаления косметики. Некоторые гидрофильные масла оставляют неприятную пленку жирную после умывания.
28.01.2018
К сожалению сейчас это уже не показатель, в большинстве корейских средств может их и вовсе не быть или же будет минеральное масло)
Но у Elizavecca действительно потрясающий состав Smile
28.01.2018
Так и есть, старалась выбирать масло с более менее хорошим составом)
28.01.2018
Тоже стала пользоваться гидрофильными маслами, и заметила, что поры стали чище!
28.01.2018
Ваш отзыв оказался полезным) Как раз в поиске гидрофильного масла - столько отзывов неоднозначных.
敬意を持って!
Хорошее масло!!!
28.01.2018
с маслом оливы еще никогда не пробовала гидрофилку, интересно)
28.01.2018
Хорошее средство для очищения кожи!
28.01.2018
Не пробовала ещё гидрофильные масла.
29.01.2018
У меня пока нет гидрофильного масла, но так много слышала о нем, что точно куплю Smile
29.01.2018
очень давно не пользовалась ГФ, было всего два варианта, но поняла,что мне не нравится с ними возиться
29.01.2018
В последнее время распробовала гидрофильные масла Smile
Люблю пользоваться гидрофильным маслом
29.01.2018
Отлично справляется с удалением макияжа
29.01.2018
Я пока ещё гидрофильное масло не попробовала)
Судя по отзыву, Отлично смывает макияж. Love в закладки
29.01.2018
У меня было Гидрофильное от the body shop, но я с ним совсем не подружилась., это буду иметь в виду.
Отлично справляется со своими задачами Smile надо бы попробовать и мне такое!
Тоже наношу сразу на косметику. Так нельзя, но я смываю гидрофилкой мейк с глаз.
Вещь отличная!!! Я долгое время не решалась пользоваться гидрофильным маслом, а теперь не могу без него обходиться. попробую теперь это Smile
29.01.2018
Гидрофильное масло изобрели между прочим французы)) у меня от салонной марки Babor уже года четыре. Пробовала от Клеоны. В общем гидрофильные обожаю)) надо будет попробовать и корейские, это по описанию мне понравилось)))
31.01.2018
Да, читала, что изобрели в европе, а подхватили идею Корейцы. Не стала сильно расписывать, чтоб отзыв в лекцию не превратился)
29.01.2018
Мне гидрофилки с таким составом обычно не подходят, но в целом бренд очень нравится, может и попробую Smile
29.01.2018
Масло хорошо смывается водой? Обычно в отзывах жалуются, что гидрофильное масло очень трудно смыть, используют умывалки.
31.01.2018
Это масло хорошо смывается)
Судя по отзыву, масло супер)
29.01.2018
Очень понравилось как масло справилось с карандашами для глаз, обращу на него внимание Smile
Масло отлично справилось со своей задачей.
Масло оливы благотворное очень
Ни разу не пробовала ещё гидрофильные масла)
29.01.2018
Только начала знакомиться с этой маркой, купила сыворотку со свиньёй)), но пока не пользовалась.
29.01.2018
хорошо убирает косметику...и кожу увлажняет
Классно растворяет косметику! Все так хвалят гидрофильные масла, а я спецом не покупаю, а то куда потом девать запасы мицеллярок Laughing out loud
29.01.2018
Было похожее средство, долго привыкала...
Ещё 48 комментариев