Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 07:02

Всем привет!

В ванной комнате я люблю проводить много приятного времени ухаживая за собой, но в свою очередь ванная комната требует тоже ухода, состоящего из мытья ванны, раковины, смесителя, сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое сохраняет блеск и чистоту сантехники надолго - спрей-антиналет для ванны Mr.Sanitar

Упаковка:

Флакон удобной формы из белого пластика, снабжен распылителем.

Объем: 500 мл.

Распылитель исправно работает, обеспечивает оптимальное распыление средства: можно выбрать режим распыления струей или объемное распыление. Также есть режим off, что предотвратит случайное нажатие, особенно актуально для тех у кого есть маленькие дети.

Информация от производителя:

Специально разработанное средство, бережно и быстро очищает от известкового налета, ржавчины и грязи.

Подходит для всех видов ванн, душевых кабин, керамической плитки, сантехнических кранов и смесителей.

Спрей анти-налет Mr.Sanitar представляет собой жидкость прозрачного цвета, при распылении образуется небольшое количество пены.

Аромат очень легкий, ближе к цветочному, абсолютно не душит.

Состав:

<5% смесь кислот, АПАВ, отдушка

Средство распыляю на поверхности сантехники, кафеля, смесителя и оставляю на несколько минут, в зависимости от степени загрязнения рекомендуется выдерживать от 1 до 15 минут.

В качестве примера покажу свою раковину до и после:

Средство отлично справляется с удалением всевозможных загрязнений: отложений грязи, жиров, ржавчины, поскольку у меня маленькие дети, то часто приходится сталкиваться с акварельными красками и гуашью, которые так просто не всегда легко отмыть.

Мне понравилось, что средство абсолютно равномерно распределяется, исключая образования так называемых "проплешен", эффективно отмывает как сантехнику, так и хромированные подстаканник и мыльницу, при этом абсолютно не нанося вред хромированному покрытию.

Средство легко смывается водой и не оставляет разводов. Помимо эффективности для меня стал плюсом легкий, не едкий аромат, потому что многие средства подобного действия у меня могу вызывать удушье.

Эффективное, удобное в применении средство по доступной цене!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 145 рублей

Срок годности: 2 года

Страна-производитель: Россия

Также предлагаю познакомиться с другой продукцией Mr. Sanitar:

- Спрей анти-пыль для окон и зеркал

- Спрей анти-жир для кухни

- Спрей для ковров и обивки

- Спрей-блеск для поверхностей с полирующим эффектом

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Пусть уборка будет Вам в радость!

ОляКузнецоварекомендует
у мистера Пропера появился серьезный конкурент Big smile
07.02.2017
Отличное средство. Мне понравился эффект.
Классный спрей. Такой дома точно не помешает Smile
07.02.2017
покупала средства этой марки, мне понравилось качество)
присмотрюсь к такому Smile
07.02.2017
Не пользовалась чистящими средствами в формате спрея) Действительно удобно!
07.02.2017
отличное средство, а главное эффективное
Такой спрей всегда нужен в хозяйстве! Smile
Чистенько!
07.02.2017
Хорошо отчищает. Мне тоже такой спрей нужен.
07.02.2017
Отличный результат. Надо и мне спрей купить, а то я всё порошками чищу, вдыхаю эту химию.
07.02.2017
Я обычно беру Сиф, такой мне ещё на глаза не попадался
07.02.2017
Отличное средство, мне тоже надо приобрести Smile
07.02.2017
Такой спрей безусловно необходим, потому что в ванне частенько образуется некрасивый белый налет, особенно на кране и ручках.
07.02.2017
Достаточно эффективное средство, возьму на заметку Wink
07.02.2017
мне больше всего нравится Санфор)
Тоже таким пользуюсь)
07.02.2017
Беру средство на заметку, хотя в последнее время Силит Бэнгом пользуюсь)
07.02.2017
Это вам так красками раковину разукрасили? Laughing out loud
Прекрасный!
Я таким от Фаберлик пользуюсь - нравится, что в ванной все блестит очень долго Smile
D_W аватар
D_W
07.02.2017
Я бы попробовала. Сейчас пользуюсь спреем Фрош, но он на уксусной основе, воняет жутко, хоть и с задачей справляется)
хороший результат)
07.02.2017
В хозяйстве такой спрей просто необходим!
08.02.2017
Спрей отличный в действии и чистота с таким обеспечена.
08.02.2017
Запомню этого "санитара", спасибо)))
09.02.2017
...а вот против налета я как-то отдельно ничего и не брала
Надо исправляться Smile
09.02.2017
главное эффект!
  • 12.10.2020 - 07:54
    Почему я считаю меламиновую губку опасной и в итоге перестала ею пользоваться. Правила безопасного использования меламиновых губок (для тех, кто все-таки ими пользуется)
    Когда я впервые узнала о меламиновой губке, счастью не было предела. Я даже успела ею почистить все кастрюли в доме изнутри и снаружи, прежде чем узнала, что меламиновая губка может быть токсичной и очень опасной для здоровья. Да...Кастрюли я перемыла, а осадочек остался.
  • 05.10.2020 - 16:58
    - Что делать, если вещь потеряла внешний вид? - Засунуть в Белизну! - А если она черная?.. Новая жизнь темных вещей - принт тай-дай за 30 рублей ♡
    Всем привет! Уже 60 раз в этой ветке проговаривали, как использовать Белизну разных фирм в прямом назначении - давать белым вещам второй шанс, второе дыхание. Я же хочу рассказать, как можно дать второй шанс старой застиранной любимой футболке темных цветов.
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 07.08.2020 - 17:40
    Моё первое применение посудомойки с капсулами Fairy. Я перемыла всю посуду в доме😂 и расскажу о своих впечатлениях. Фото ДО/ПОСЛЕ
    В СЕМ ПРИВЕТ   Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.Обо всем по…
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.