Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:52

Я пробовала этот лак, оттенок № 129 розовый неоновый.

Он очень красиво смотрится на ногтях, цвет - яркий, насыщенный, поверхность глянцевая без перламутра.

Но качество мне его не понравилось, на ногтях образуются сколы прямо в день нанесения, а если лаковую поверхность случайно чем-то задеть или подцепить, лак снимается прямо пленкой. Вот так, даже жидкости для снятия лака не надо, достаточно подцепить и оторвать его, но меня такое не устраивает! Он отваливается прямо на глазах.

Больше я такой лак брать не буду, хотя может лаки с блестками будут держаться дольше, но все же я не буду его рекомендовать. Ставлю ему троечку только за красивый цвет.

Наталья Карповичне рекомендует
10.09.2013
Красивый оттенок, прям леденец Laughing out loud , жаль что качество подкачало((
11.09.2013
Очень красивый цвет! Обожаю коралловые оттенки в маникюре. Жаль, что такой негодяй в плане качества Puzzled
Белочка13, спасибо!
Вясна, спасибо, да, жалко, что лак такого качества((
12.09.2013
да жаль что плохое качество,оттенок очень красивый!
17.09.2013
Ого, какой красивый оттенок!!! Ноготочки у вас суперские!!!
ANNETUlya, большое спасибо! Laughing out loud
  • Номер цвета: 226, насыщенный и хоть что то новое среди изобилия различных оттенков, я его прикупила под новое платье ( фото 2 ). Все кто видел ноготки не удерживались от восклицаний: «Какой нетрадиционный и красивый цвет»( фото 3 ).Стойкость лака: если наложить двумя слоями без базы- то конечно…
  • 19.01.2012
    Догадаться несложно почему производитель назвал эту серию лаков Artiste. В палитре этой серии собраны яркие и эффектные оттенки, а так же лаки со слюдой.Мой оттенок 232- яркий, насыщенный, интересный. Этот оттенок полностью оправдывает название серии, ну точно- Артист!
  • 25.11.2013
    Когда появились топы в виде белых и черных точек разных размеров у Эль Коразон, я очень захотела их попробовать. Сразу купить их не получилось, их попросту не было. Моя хотелка успокоилась. Но вот однажды я встречаю что-то новенькое у Platinum Artiste .
  • 04.06.2013
    Всем привет!Буду вам сегодня рассказывать о лаке для ногтей серии Artistе.Этот лак привлек меня своим цветом.Оттенок у меня 285.Цвет очень красивый,насыщенный,яркий.Для лета самое-то!По качеству он хороший,но не самый лучший.Лак в один слой полосит,не создает равномерного покрытия.В два слоя…