Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 17:46

Всем привет)

Если вы наткнулись и заглянули в эту ветку, то мы с вами единомышленники на пути исправления своих ошибок молодости или же косяков мастера) Эта одна из тех процедур (по моему мнению), перед которой нужно как можно больше посмотреть и почитать отзывов, ведь неизвестно как поведёт себя пигмент при взаимодействии с лазером и к чему быть готовой.

Чтож, будет немного предистории)

Свои губы у меня не то что маленькие, а можно даже сказать что верхней совсем не было 🙈

То, чем наградила меня генетика)
Жила я себе-комплексовала, но об увеличении губ различными препаратами даже речи не могло быть, я это не одобряла совсем. В 2017 году я записалась на татуаж бровей и мастер мне попалась очень уж общительная и имеющая убеждать. После того как она мне сделала эскиз бровей, она резко перевела свой взор на губы мои.

Говорит: ” Хорошо бы татуаж сделать тебе, губы сразу станут сочнее, выровняю контур тебе и визуально больше сделаю” Сначала как то сомнительно это звучало, но тут она взялась за карандаш и начала эскиз рисовать мне, какие они якобы будут и как сразу изменится моё лицо...Нарисовала...Я смотрю, а ведь и правда думаю классно, и больше стали...Решено- набиваем татуаж губ.Ох и можно было б вернуть тот момент, я б не решилась 😄Ну да ладно уж, что сделано, то сделано. Фото сразу после процедуры нету, но нашла 2019 года при уличном освещении как смотрелись. Что сделан татуаж как то уже из головы вылетело, люди со стороны всегда думали, что накрашены они у меня.

Так я ходила и не парилась до своего первого увеличения губ гиалуронкой. После введения препарата татуаж (как бы так выразится), ”повело”. С того самого момента я места себе не находила и были мысли -нужно это дело срочно выводить!!!

И тут меня ждало другое опасение. Проштудировав весь интернет и перечитав отзывы, я узнала о том, что удаляя татуаж губ лазером может произойти инверсия цвета. Это когда лазер сталкивается с пигментом, то тот сразу уходит в темно синий/чёрный цвет! Так и остаётся на месяц-полтора, и только потом выводить его дальше обычным способом с интервалом во времени. Т.е синева эта будет с каждой процедурой светлеть. Увидя такие примеры в интернете очень страшно было на такое решиться. Не хотелось чтоб мои розоватые губы в миг превратились в чёрные, и потом это дело прятать под темной помадой. Думала я всё, думала...и всё же тянуть было некуда уже и начала искать мастера. Нашла...Списалась, она меня предупредила о возможных последствиях(но я этому уже готова была) и как выяснилось, что опыта у неё удаления губ именно не было-никто не решался. Я первая 💪🏼

Видно как сильно уходит за контур

И вот, 12.02.21 запись моя

Процедура проходила под анестезией. Нанесли кремушек на губы, подождали 15 минут и начали. Боли не чувствовалось, всё давольно таки терпимо)Процесс занял минуты 2 наверное. От мастера ощущалась поддержка и переживание, спрашивала все об ощущениях и комментировала ситуацию и успокоила что губы не чернеют) Кстати решили мы удалить только то, что за пределами моих губ. По окончанию процедуры, и подошла к зеркалу и вздохнула с облегчением)))Контур заметно посветлел, результат определенно есть, но рано судить пока о том, сколько мне ещё процедур понадобиться-за раз точно не удалиться .

Освещение не в полном объеме передаёт цвет губ (кажутся светлее чем есть на самом деле), поэтому ориентируйтесь по фото, что предоставила ниже ⬇️

Губы немного пощипывало вечером, когда анестезия отошла и отёк спал, но не критично. Ни кровоподтёков, ни шелушений не было)

На следующую процедуру пойду через 1,5 месяца. Отзыв будет пополняться пока полностью их не выведу)))

Промежуточный результат за неделю до второго удаления.

Видно, что контур будто растушевался немного, но всё же присутствует. Чуда я и не ждала с первого применения)

Второе удаление:

На фото не особо разницу видно, но результат всё же есть небольшой. Сомнения конечно закрались в мою голову, что полностью вывести у меня видимо не получится, или же это произойдёт совсем не скоро. Но отчаиваться не буду, следующая процедура будет 15 мая)

Достоинства
  • Болевые ощущения терпимы
  • Быстро
  • Недорого
  • Пигмент уходит
  • Удаляет татуаж без повреждений кожи
  • Цвет светлеет
  • Эффективно
Недостатки
  • Надо много терпения
  • Требуется большое количество процедур
anagolovninaрекомендует