Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:33

Привет всем:) Решила написать об ультранежном креме для депиляции Эвелин косметикс. Купила я его давно, использовала для ног. Цену не припомню, но что-то в районе 3 долларов.

Крем депиляторный  ультранежный Evelin
Крем депиляторный ультранежный Evelin

Есть у меня проблема, как и у многих других женщин, растут усы:((( ну раз уж написано на нем "ультранежный", то я и решила попробовать для удаления волос на лице. Использую нечасто, но результат хороший. Выдерживаю 7-9 минут, так как волосы не слишком жесткие (можно до 10 мин.). Удаляются волосы легко, даже если не все, то пинцетом пару волосинок можно убрать, они становятся совсем мягкие и податливые, безжизненные.

В общем рекомендую всем, потому как сама не разочаровалась.

Olgavitebskрекомендует
  • И на сколько ты быстрый крем? 3 мин!?
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня буду проводить эксперимент на своих ножках с помощью Ультрабыстрого Депиляторного Крема с алоэ вера 3 мин от EVELINE. Скажу сразу, что я в основном пользуюсь электроэпелятором и эпилирую ноги от колена до щиколотки.
  • 25.08.2019 - 10:23
    Даже лопатка-серп не смогла справиться с растительностью 😄 Разочарование от известного бренда - крем, который оказался пустышкой. Расскажу о более дешёвых и эффективных аналогах
    Гладкость кожи, особенно летом, - очень важный и деликатный вопрос. Знаю, что многие из нас в постоянном поиске того самого волшебного средства, которое просто в применении, но эффективное и даёт долговечный результат) В таких поисках я и набрела на Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just…
  • Частично сработал, эксперимент не удался! Куда не стоит его наносить
    Я часто пользуюсь кремами для депиляции, убираю волоски с рук. Для ног чаще всего использую станок. Сколько помню, ни разу крем для депиляции не мог полностью гладко удалить волосы на ногах. Я решила ещё раз проверить, а вдруг, этот крем особенный и он справится с задачей?
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • Фото сразу после депиляции, на 3 и 5 день.Судите сами. Разбор обещаний.
    К косметике Эвелин у меня двоякое отношение. Но в целом - не люблю я их продукты. Почти все их товары на которые я натыкалась имеют названия "9 в 1", "12 в 1", "17 в 1" и т.д. Ну ерунда же полнейшая. И во многих товарах видела вредные добавки типа формалина. А это ОЧЕНЬ вредно.
  • 27.09.2016 - 16:58
    Лазерная точность — заманчивое название, оправдает ли оно ожидания?!
    Всех приветствую! Хочу поделиться мнением на новинку от Eveline . Мною было перепробовано большое количество депиляторных кремов, но самым верным и надежным всегда остается Eveline.
  • 12.07.2016 - 19:23
    Крем для депиляции Вельвет. Лучший? Не знаю, но он мне нравится! ЭКСПЕРИМЕНТ: Крем депилятор Velvet против Бритвы и Триммера. Действительно ли замедляет рост волос? / + СОСТАВ и ФОТО До - После
    Здравствуйте! На дворе лето, а это значит, что хочется по-максимуму быть гладкими и безволосыми. На помощь нам приходят десятки способов.О дорогом и новомодном электрическом триммере для эпиляции Veet я уже писала, а теперь, в противовес, хочу рассказать о копеечном креме-депиляторе Velvet.
  • 29.08.2010 - 23:34
    НЕ ХУЖЕ ДОРОГИХ АНАЛОГОВ
    При покупке этого крема важную роль сыграла цена-около 100рублей.На собственном опыте я убедилась, что более дорогой крем для эпиляции( ВИТТ)-не очень качественно справляется со своей задачей, и честно, я не была уверена, что Крем депиляторный ЭЛЬФА "100 УДАЛЕНИЕ ВОЛОС" меня не разочарует.Но данное …
  • 17.09.2018 - 16:20
    С жемчужной крошкой?! Скорее с вонючей крошкой :) Но крем работает и причём достаточно быстро... Всё тот же запах, но к работе не прикопаться...
    ღ Всем привет ღ   Недавно только рассказывала про Крем после депиляции от VELVET (с мятой) , совсем не подошёл... очень разочаровалась в нём... Сегодня расскажу про ещё один Крем после депиляции, только уже с жемчужной крошкой...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.