IVM аватар
Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:21

Решила использовать для ухода за своей возрастной кожей средства с кислотами. Выбрала пилинг-салфетки 5 в 1 от Deoproce. Покупала в магазине корейской косметики по цене около 1500 рублей.

Салфетки помещены в большую прозрачную баночку с отвинчивающейся крышкой. В баночке 30 штук. Мне хватило на два месяца. Использую их через день в зимнее время.

Сами салфетки представляют собой круглые диски, состоящие из двух частей.

Одна часть рельефная, более грубая.

Другая часть мягкая, более нежная.

​​

​​​​​

С мягкой стороны есть кармашек. Удобно держать такой диск и протирать лицо

Как я их применяю

Очищаю кожу от макияжа, обрабатываю тоником. Затем протираю кожу сначала рельефной стороной, а затем через несколько секунд мягкой стороной.

Мои впечатления

В составе пилинг-салфеток есть фруктовые кислоты граната и лимона, которые отшелушивают кожу, убирают остатки кожного себума, улучшают тон кожи, убирают воспаления, следы акне.

Если есть повреждения на коже, то эти салфетки способствуют их более быстрому заживлению. Кожа увлажнена, поры менее заметны.

У салфеток очень нежный, цитрусовый аромат, Их применение оставляет приятное ощущение.

Рекомендую тем, у кого есть проблемы с кожей.

Для чувствительной кожи используйте осторожно, применяйте не чаще двух раз в неделю. В солнечные дни не применяйте.

IVMрекомендует
  • 19.11.2014 - 11:55
    Необходимый продукт в уходе за собой!
    Давно засматривалась на такой продукт ухода как диски с гликолевой и другими в составе кислотами. А тут еще передачу про здоровье прослушала, что со временем у человека верхний слой кожи грубеет, наслаивается, отсюда кожа становится менее гладкой, тусклой, хуже обновляется, появляются морщинки.
  • 03.12.2020 - 03:31
    Пенная вечеринка
    Просто исходя из названия можно было понять, что пена будет. Но я не думала, что ее будет так много. Более того, она была больше похожа на мусс, чем на пену - такая густая она была. Запах приятный и ненавязчивый. Косметика была удалена.
  • 11.12.2019 - 20:47
    Набор даже 9 в 1. Описание всех насадок, фото "до-после".
    Сегодняшний отзыв о наборе для бритья, стрижки и ухода за кожей 5 в 1. Но я бы сказала что это даже 9 в 1. Набор в принципе мужской, хотя может быть использован и для женщин. Я покупала для себя, и немного жалею что не купила его раньше.
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 19.12.2017 - 16:09
    Маска для волос, которую не нужно смывать. Расскажу, какими достоинствами она обладает и как влияет на чистоту волос.
    Всем привет! Я просто обожаю различные несмывашки, потому что для моих сухих волос это самое настоящее спасение. Если средство достойное, оно мгновенно разглаживает, смягчает волосы и убирает пушистость, а это как раз то, что мне и нужно.
  • 29.07.2020 - 20:03
    Бальзам с многочисленными обещаниями в красивой упаковке, но работает ли он ...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится впечатлениями от использования бальзама для губ «Шоколад и мята» Softlips Lip Balm Chocolate Mint 5-в-1 от «Perfecta». Все возможные бальзамы для губ, гигиенические помады - это мой маст-хэв.
  • 29.07.2017 - 16:57
    Я СНИМАЮ ПАРАНДЖУ! До ИДЕАЛЬНОЙ кожи, всего, несколько салфеток! Мои верные помощники Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Pelling Рads утирают нос фитиновому пилингу!
    Приветствую тебя, мой дорогой гость!   После очередной попытки "генерального очищения пор" и выравнивания цвета лица подручными средствами, я не добилась желаемого результата. и стала ломать голову, как бы мне, без особых, усилий добиться желаемого,...
  • 04.01.2016 - 11:50
    Корейские секреты красоты! Даёшь чистоту и свежесть коже подмышек.
    Отзыв посвящён уходовому средству для деликатной зоны подмышек. А как мы вообще за ними ухаживаем? Ухаживаем ли вообще? Нет, я не имею ввиду удаление нежелательной растительности и применение антиперспирантов. На этом уход не заканчивается, а только начинается.
  • 04.06.2018 - 11:10
    Ваша кожа - неженка и не любит грубости? Корейский пилинг пройдется по ней мягко и деликатно!!! Мягкий пилинг с твердым результатом?!
    Всем привет! Сегодня продолжаю обзорку своих покупочек в Сеуле! Сеул - рай для шопоголиков. Косметика - то, что действительно стоит привезти оттуда. Прошерстив инет перед поездкой, я наметила для себя список того, что куплю там обязательно.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.08.2021 - 16:38
    ❌Пудра с браком?! От бренда ни ответа ни привета! Зачем такое выпускать. ❌
    Всем Привет Сегодня я хочу вам рассказать оПудре для лица "матирующая антибактериальная 3в1 001 TRANSPARENT серии BOTANIC EXPERT" бренда Eveline.Покупала я её на Wildberries за 260 рублей.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 11.09.2021 - 18:50