Опубликовано 24 Май, 2012 - 20:12

Эти прокладки на каждый день, просто находка для женщин. Состав из трав. Излечивает многие заболевания, такие как: молочница, хронические воспалительные заболевания половых губ, эндомитриоз, бесплодие, геморрой, эрозии и псевдоэрозии на шейки матки и другие. Много плюсов в эти прокладках. Можно пользоваться ими для профилактики в месяц-3 штуки, если на лечение нужно пройти полный курс начиная от 20 прокладок. Носят их 24 часа, только после этого меняют. Действуют они на тепло, которое втягивает лечебный состав трав внутрь влагалища. Главное, их нельзя применять при менструации и беспеременным женщинам.
Достоинства
  • Запах не чувствуется при применении
  • Излечивает многие женские заболевания
  • Удобны
Недостатки
  • Противопоказаны беременным
Volnaрекомендует
24.05.2012
Интересно, каким образом тепло что-то втягивать?
Пугают китайские иероглифы..
24.05.2012
Лично у ВАС они что-нибудь вылечили? или Вы просто с этикетки списали свой отзыв? Quest
25.05.2012
Сама лечилась. Должна была быть операция. На шейки матки мало того эрозия, так ещё и кистозное образование пошло. Их, мне посоветовал, областной гинеколог. Ну думаю хуже не будет, решила попробовать. Через месяц у меня исчезло кистозное образование и уменьшилась эрозия, зато врачи 2 года мне ничем вылечить не моги кистозное образование, а эрозия так вообще лет 10 наверно была, жила и увеличивалась.
24.01.2013
каким женщинам? беспеременным, это как?
вообще конечно с трудом верится Puzzled
  • Эти гигиенические прокладки мне привезла сестра из Китая. Они идут как лечебно-профилактические. В их состав входит целых 49 компонентов (смотрите фото). В упаковке 10 шт., каждая прокладка в индивидуальной упаковке. После вскрытия сразу ощущается аромат трав.
  • 05.11.2016
    Прочитав на одном из сайтов о том, что эти китайские лечебные прокладки являются чуть ли не панацеей от всех бед со здоровьем решила попробовать. В описании указано, что они помогают при лечении практически всех женских заболеваний, а так же мастопатии и даже простатита...км...
  • 30.05.2012
    В целом, прокладки понравились. Не могу сказать, что молочница бесследно прошла, но улучшения почувствовала буквально за два дня применения - прекратились выделения и зуд прошел.
  • 23.05.2020 - 01:33
    Никто не подозревает, а у тебя ТАМ цветочки и сердечки😍💛 ~ Почему я не могу использовать эти прокладки?
    Здравствуйте! Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl   Где купить: Фикс Прайс, супермаркеты Стоимость: около 60 рублей Описание:   Продаются прокладки в стандартной упаковке из полиэтилена.
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 17.06.2020 - 12:22
    С ней можно нескончаемо бороться, а можно съесть и стать здоровым
    Сныть - это такая трава, которую ненавидят все дачники-огородники. Если она у вас поселилась на участке, то лучший способ от неё избавиться - сменить участок.