Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 23:59

Около 450 ₽

Привет! Я, как и обычно, со сладким.

Мороженое Bounty в ведре
Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.

Информация о производителе
Я пообещала себе не покупать новое мороженое, пока не доем старое, и последним в очереди на уничтожение оказалось это ведро.
Самое заманчивое в мире ведро
Ох, как я ждала знакомства! Очень люблю батончик Bounty и уважаю мороженое-батончик. Люблю кокос и вкус кокоса, аромат кокоса и кокосовую стружку. Казалось бы, мороженое с кокосовой стружкой и большими пластинками молочного шоколада Mars должно понравиться. Но любви не случилось. Почему? Давайте посмотрим на состав.
Состав

То же самое текстом:

Мороженое молочное Ice Cream Bounty 450 мл (272 г)

Состав: мороженое молочное (вода, сухое обезжиренное молоко, сахар, глюкозный сироп (пшеничный), сушеная мякоть кокоса, молочный жир, сухое кокосовое молоко, декстроза, сухой молочный белок, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), ароматизатор натуральный (кокосовый)), молочный шоколад (сахар, какао масло, какао тертое, сухое цельное молоко, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный (ваниль)).

На 100 г 236 ккал, 4.3 г белка, 14 г жиров, 25 г углеводов.

1 банка = 272 г.

Видим, что мороженое должно быть маложирным. Массовая доля жира в молочной части указана как 5 % — хоть фитоняшку корми, право.

Кода открываешь упаковку
Откроем мороженое и заглянем внутрь. У банки была защитная полоска плёнки вокруг крышки, для фото я её сняла. Но можете быть уверены, что до вас никто туда нос не совал.

Мороженое Mars Bounty
Мороженое — молочное. Оно мгновенно тает в лёкую молочную пенку и «водичку». Видно на фото, где два шарика мороженого в миске — внизу натекла целая лужа, пока я фотографировала (а это я делала не так уж и долго).

Два шарика, под которые натекла молочно-сахарная лужа
В мороженом есть кокосовая стружка и огромные по площади, но тонкие пластинки молочного шоколада, на вкус идентичные Marsовскому.

Пластинка молочного шоколада Mars
Кусочки шоколадных пластинок на ложке для мороженого
К сожалению, кроме всего этого там есть ещё кокосовый ароматизатор. Он настолько явный и резкий, что ощущается не как кокосовый вкус сам по себе, а как что-то противное и бьющее по вкусовым сосочкам 😃.

Вид изнутри
Мороженое однозначно не порадует текстурой и сливочностью — их попросту нет. Шоколад — он и в Африке шоколад, ну а с «кокосом» авторы перестарались. Вышло весьма посредственно.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Дорогое
  • Маложирное мороженое в основе
  • Ничего особенно вкусного
  • Резкий аромат кокоса
gevurahне рекомендует
10.09.2021
Для любителей кокоса подойдёт
11.09.2021
Я думала, что люблю кокос. Но делала это без должного уважения 😜.
  • Привет, сластёны!) Сегодня расскажу про любимое лакомство - мороженое. Такое я купила и попробовала впервые. А конкретно- это мороженое Mars BOUNTY ise cream. Если бы не акция в Ашане, то возможно я и не купила бы.. Решили себя побаловать. Баночка не очень большая.
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • 21.06.2014 - 00:44
    Пролетайте мимо такого Марса, не приземляясь.
    Доброго лета, мороженоедочки! Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств.
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 31.05.2016 - 16:06
    НЕРЕАЛЬНО освежает в летний зной! я полюбила щербет))
    Идеальное мороженное для жары найдено!!   Всем хочется чего-то холодненького и освежающего в летнюю жару, обычный сливочный пломбир или что-то ну ооочень сладкое совершенно уж не хочется, поэтому мой выбор пал на яркую, необычную упаковку.
  • 17.05.2018 - 11:51
    Черная-черная корова, дала белое-белое молоко, а Рудь сделала черное-черное мороженое Black Ice с древесным углем. А Вы пробовали такое?
    Всем привет!!! Продолжаем дегустацию необычного мороженого, недавно писала о провокационном мороженом с маком , а сегодня расскажу о мороженом Black Ice ТМ Рудь. На этот раз привлекла не обертка, а само мороженое серого-черного цвета.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50