Ударная дрель Интерскол ДУ-13/780ЭР - отзывы

Бренд: Интерскол
Тип техники: Ударная дрель

• 01.08.2014
    Данной дрелью пользуюсь около 4 лет, особых жалоб пока нет. Хотел бы отметить что при покупке чего-либо от Интерскол вы не существенно но все же будете переплачивать, поскольку иинтерскол делает наценки на бренд, но это мелочи сравнивая с Макитой. Данная модель имеет такие плюсы : 1.
  • 29.02.2016
    Очень мощная при своих, достаточно компактных размерах, удобная и лёгкая в обращении. Встроенный сверху в корпус уровень. Регулировка скорости и реверс, ну и конечно удар.
  • 06.03.2015 - 23:08
    Неплохая дрель для дома
    Дрель куплена для домашнего использования. Используется редко. В основном пользуемся для сверления дыр в бетонных стенах. панельный дом. Сверлит бетон в режиме перфоратор хорошо, если не встретится камушек. Тогда его приходится дробить вручную и потом дальше сверлить.
  • 30.06.2016 - 04:10
    Дрель для дома
    Для различных работ по дому, даче и гараже давно уже куплена недорогая ударная дрель, при покупке требования чтобы был режим удара не было, просто нужно было помощнее и чтобы была универсальная, поэтому и остановились на данной модели то фирмы ИНТЕРСКОЛ.
  • 30.12.2018 - 15:43
    Отличная дрель для всего, кроме бетона.
    Данная дрель, если я не ошибаюсь, самая младшая модель. Мощность всего лишь 580Вт. Нет никаких фич и плюшек, сугубо базовый набор функций: обычное сверление, ударный режим сверления, реверс, регулятор скорости и, собственно, все. Корпус дрели выполнен из прорезиненного плотного пластика.
  • 12.12.2015 - 14:46
    достаточно мощная и надежная дрель
    Дрель Интерскол ДУ 13750 ЭР купил три года назад для работы, - мы занимаемся электромонтажными работами. Эксплуатировалась со средней интенсивностью. За время использования зарекомендовала себя как хороший и надежный инструмент.
  • 21.05.2022 - 07:10
    Многофункциональный бюджетный мужской помощник
    Приобрели мы дрель для очень пустякового, но важного дела, поставить защитные замки для детей на створки окна, малышу через несколько месяцев 2 годика и очень важно максимально обезопасить дом. Безусловно такая полезная вещь, как дрель наверняка пригодится в хозяйстве еще ни один раз.
  • 23.08.2011 - 17:40
    компактная и удобная
    Дрель выбирала для себя и поэтому искала легкую и достаточно мощную модель, чтобы не прибегая к посторонней помощи делать несложные ремонтные работы по дому (закрепить карниз, повесить картину, отвернуть-завернуть шуруп и т.п.).
  • 15.06.2012 - 13:12
    Хорошая дрель!
    В прошлом году мы подумали и жена решила, что необходимо сделать косметический ремонт в комнате собственными силами. Так как руки растут у меня правильно и откуда надо) это решение не повергло меня в уныние. Но сразу же встал вопрос о инструменте - своего профессионального нет.
  • 10.09.2015 - 12:52
    Оправдывает свою цену на все 100 !
    Дрель ударную Hammer UDD 500LE я приобрёл уже несколько месяцев назад для личных нужд. Чтобы подготовить качественный правдивый отзыв, дал ей возможность проявить все свои качества в течение определённого периода.
  • 31.01.2016 - 20:04
    Самая дешёвая дрель которую я встречал
    Я занимаюсь изготовлением мебели и в своей мастерской постоянно изготавливаю приспособления, упрощающие производство. Мне нужна была дрель только для одной операции - сверление торцевых отверстий. Для этого приспособления нужна была недорогая и, главное, с плоским корпусом.
  • 29.04.2022 - 17:14
    Для тех, кто хочет перейти с андроида на айфон. Отзыв человека, у которого было Всё из техники Apple и только телефон мне не зашёл. Почему? Подробный разбор, доступный даже блондинкам ⬇️
    Пишу и плачу   Привет, друзья. Постараюсь без воды, тк и важного очень много будет, сразу к делу.   ...Здесь немного о муках выбора, на что ориентировалась при покупке...   Сказать, сколько времени я сомневалась в покупке айфона я даже не смогу, ну минимум полгода точно.
  • 06.05.2022 - 19:37
    Мой первый Айфон. Отличие от смартфонов на Андроиде и немного о камере.
    iPhone 13 128 гб в цвете Midnight - это мой первый яблочный девайс. После Андроида было очень сложно перестроиться на новую систему. В начале я жутко психовала от того, что не могла сообразить куда нажимать (поддержка iPhone в помощь).
  • 02.06.2022 - 01:21
    Пилим большие круглые отверстия.
    Здравствуйте! В прошлом летнем сезоне потребовалось мне приспособление для сверления довольно-таки немаленьких отверстий в дереве, фанере и тому подобных по мягкости материалах, в том числе и в пластике.
  • 07.06.2022 - 13:49
    Круг не по металлу, а по бетону, хлебу, салу.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, гламурные барышни, любители алмазов и прочий трудовой народ. Как поётся в одной известной песне: " лучшие друзья девушек, это блиллианты, а мужчин, алмазы.." Полностью согласен с этим утверждением.Если дамы могут себе позволить купить пару…
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …
  • 08.04.2022 - 12:34
    Купили классную и недорогую коптильню, а заклепочник Вихрь помог довести ее конструкцию до совершенства!
    Приветствую всех заглянувших Мы давно хотели попробовать коптить мясо или рыбу в домашних условиях. Муж хотел сделать коптильню самостоятельно, но в строительном магазине рядом домом мы нашли вполне бюджетный вариант всего за 500 руб. и купили его.
  • 11.04.2022 - 06:39
    Ломкие, среднего качества, но для резки вагонки оптимальны! 👌
    Во время ремонта частенько нужно прибегать к помощи вспомогательного инструмента. И сегодня речь пойдет о электролобзике, а точней о его полотнах. Такие пилки в совокупности с электроинструментом облегчают и ускоряют процес пилки.
  • 16.06.2022 - 00:08
    Качественные биты.
    Здравствуйте! Сразу хочу пояснить для непосвящённых, что биты бывают не только бейсбольные которыми дерутся "отмороженные" маргиналы , но и биты - сменные наконечники для отвёрток и электроинструмента.
  • 21.05.2022 - 07:10
    Многофункциональный бюджетный мужской помощник
  • 21.06.2022 - 20:20
    С ручным зажимом Зубр "Эксперт" легко справится даже ребенок. Это надежный и качественный инструмент, который всегда пригодится
    Всем привет!   Никогда не думала, что буду писать отзывы на мужские инструменты. Но в процессе помощи мужу в изготовлении деревянной лестницы меня так восхитил ручной зажим Зубр Эксперт, специальный, точечный с подвижными губками , что я решила, что стоит рассказать о них.