Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 17:21

В центре "доктор Борменталь" аппарат для миостимуляции был либо неисправен, либо еще что-то произошло не так/не было предусмотрено, в результате чего во время процедуры я получила несколько сильных ударов током, приведшим к ожогу в месте прикрепления одного из электродов. Данная ситуация еще не разрешена окончательно (потребовалось обращение в полицию, фиксирование полученный повреждений в травмпункте и т.п.), однако уже сейчас для меня очевидно, что услугами этого центра ни при каких обстоятельствах я пользоваться не буду.
tbdm130не рекомендует
  • 17.11.2018
    Когда мой вес стремительно перевалил за сотню, я начал искать спасение в различных диетах и прочих новомодных увлечениях. Понятно, что результат был нулевым. Тогда и обратился за помощью в Борменталь.
  • Всегда мечтала о тонкой талии и высоких каблуках, но с моим весом 137 кг мне оставалось только мечтать. Я не решалась начать меняться, пока вес не стал усложнять мне жизнь. Дошло до того, что меня просто не приняли на работу.
  • 09.04.2012
    Дорогие девочки! Диета от доктора Борменталя действительно помогает! Просто одни соблюдают все требования врачей, а другие жрут дальше, ленятся считать каллории, не соблюдают все требования, а потом обсерают, извините за грубость, эту методику похудения!
  • 16.07.2011
    После родов нужно было худеть.Заниматься спортом было нельзя.Встретила знакомую,которая сильно похудела.Она сказала что худела по методу достора Борменталя и дала мне номер телефона.Я позвонила туда,мне сказали что в нашем городе офиса нет,а проводят выездные сеансы,и как наберут группу мне…
  • 15.06.2018 - 19:19
    Вроде все хорошо, но как-то даже смешно
    Сегодня посетила клинику недалеко от станции метро Курская Впечатлений море. 1. Помещение Клиника разместилась в большом особняке, я так поняла, что все это здание занимает СМ-Клиника. Помещение огромное, при этом управляющий позаботился о комфорте посетителей. Есть все необходимое для ожидания.
  • 17.08.2017 - 09:11
    Неточная лаборатория
    Постараюсь объяснить ситуацию максимально человеческим языком. Я была вирусоносителем Гепатита С,много лечилась и вот год назад наконец то избавилась от этой заразы.Точный анализ на вирус РНК ПЦР был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ уже больше полугода,но анализ на Антитела всё ещё оставался ОБНАРУЖЕН.Т.е.
  • 21.08.2017 - 14:52
    Наш опыт наблюдения ребенка в медицинском центре по страховке. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать полис ДМС для новорожденного?
    Всем доброго времени суток!   Если Вы открыли этот отзыв, то, наверняка, задаетесь вопросами: какую клинику выбрать для наблюдения ребенка в первый год жизни, а также, стоит ли покупать для малыша полис добровольного медицинского страхования?
  • 02.12.2019 - 07:02
    Место, у которого нет аналогов в Новосибирске по цене и качеству диагностики. Первый центр протонной терапии и онкологическая клиника.
    О существовании этого центра я не знала до момента, когда невролог направил меня на МРТ. Я делала около 5 лет назад снимки в НИИТО, которое занимается как раз позвоночником, но тогда я помню это стоило очень дорого и расшифровка у врача в этом месте была прямо такая себе.
  • 09.06.2017 - 16:35
    Ты туда не ходи, ты сюда ходи... Снова о путанице двух клиник с одинаковым названием, но диаметрально противоположным качеством услуг.
    Всем привет! У меня есть гневный отзыв на сеть клиник с одноименным названием Семейный доктор. Из-за путаницы с теми шарашкиными конторами я вижу отрицательные отзывы в ветке о той сети, которая заслуживает только самой высокой оценки. Я и сама как-то перепутала и по ошибке попала не в ту клинику.
  • 17.08.2018 - 15:01
    Быстро и недорого
    В эту клинику я была вынужденна обратиться спонтанно, до дня ее посещения, даже и не подозревала о ее существовании. Все дело в том, что мне приходилось проходить мед комиссию по работе, и хирург отправил меня делать рентген стоп, чтоб выявить степень плоскостопия.
  • 30.06.2019 - 20:16
    Очень дорого! -26 тысяч и ни одного готового зуба..
    Раньше была постоянной клиенткой клинткой клиники в Коньково, цены были средними по Москве, хорошие специалисты, быстрое и качественное лечение, отличное оборудование. В конце 2018 года обратилась с острой болью, начали делать сразу три зуба с диагнозом периоднотит.
  • 19.11.2012 - 13:46
    Я туда больше ни ногой!!! Это просто выманивание денег!!! Моя история.
    Была я молодой и глупой и думала, что только в частных клиниках хорошие врачи и отношение. И вот однажды я решила обратится туда к гинекологу. Сначала мне сделали узи и отправили потом к врачу.
  • 01.04.2014 - 18:26
    Нашли болезни, которых нет.
    Я решила обратиться к гинекологу в частную клинику, не знаю какой черт меня это дернул сделать. Проблема была такая, у меня вскочила бородавка на ноге рядом с промежностью, вот я и подумала раз в той зоне, значит надо к гинекологу. Провела осмотр, сделала мне УЗИ.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 04.07.2022 - 14:28
    Если у вас прыщи на лице, то это от гнилых миндалин, - такой вывод сделал врач.
    Клинику "Чудо-доктор" я посещала в феврале со старшей дочкой. Ситуация была нетипичной, после болезни у неё полностью пропал голос и не восстанавливался на протяжении 3 недель. Она говорила только шепотом, гласные звуки и звонкие не удавалось совсем произнести. Диагноз поставили ларингит.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 13.05.2022 - 12:39
    Пластическая хирургия в "Семейной клинике". Платизмопластика, как это у них. Красота по-брянски
    Не буду сейчас рассказывать долго о том, как важна нам наша внешность, как хотим мы все быть красивым и, как хочется выглядеть хорошо в любом возрасте. Думаю, что все это понимают. Ну, может быть в разной степени придают этому значение.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 26.05.2022 - 08:13
    Гнилой суп, платная "бесплатная медицина", вымогательство, совок в худшем его проявлении и многое другое 🚑 Кто бы мог подумать, что все это об огромной областной больнице 🚑 (+ фото)
    Что ж, из больницы меня пинком под зад выписали, так что уже могу написать отзыв с чистой совестью. А то время уже прошло - а впечатления остались   Приступим!   Питание в больнице имени Мечникова Оставляет желать лучшего.
  • 26.06.2022 - 18:41
    6 родильный дом им. проф. Снегирева – один из первых родовспомогательных учреждений России! Роды в «Снегиревке» по ОМС. Дородовое и послеродовое отделение.
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.
  • 14.06.2022 - 20:51
    Ужасы нашего городка) обшарпанные двери и полы, разваливающееся здание, некошеная трава - это медучереждение или филиал ада на земле... Как распухшее манту добавило приключений в нашу спокойную жизнь.
    Всем читателям пламенный привет! Очень сложно писать на тему здоровья. Если начать высказываться по какому-либо медицинскому вопросу, будь то прививки или назначения врача, это как ящик Пандоры вскрывать, обязательно родится спор.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.