Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:56

Место покупки спортмастер. Продается в комплекте- 2шт. вес каждой 2,27кг. Утяжелители для ног, но при желании можно и на руки повесить - не очень удобно заниматься в таком случае, но можно, если очень хочется.

Цена: 1990р.

Мой рост 170см - мой вес 48кг иногда уходящий в 50кг. На этом фото был большой перерыв между фетнесом. Так что это не фото о том- смотрите какая я) Нет)) Просто я немного сомневалась не будет ли с непривычки 2.27 кг- не комфортным весом при моих габаритах))- но оказалось что все просто прекрасно. Так что если вы еще и побольше меня- даже не сомневайтесь и берите сразу такой вес, чтобы не переплачивать и докупать потом больше.

Пробовав когда-то заниматься с более легкими утяжелителями по 0,5 кг - это очень мало, практически не ощутимо на ногах. Даже для новичка, даже для ног не привыкших к нагрузке. Что есть они, что нет.

А 2,27 это прям прекрасно и напряжение есть и ногу от пола оторвать можно легко.

Зачем вообще они нужны?! Мышцы растут от веса. Вы можете легонечко поприседать 250раз за раз и ничего путного не выйдет, и вы можете поприседать 10р с штангой и пользы будет больше.

С ними еще очень удобно качать пресс. Ноги сильнее придавливаются к полу и это, похоже, как-будто вас кто-то держит, а вы качаете пресс.

Держаться они удобно и крепко, сидят на ноге как родные))

Если вы не ходите в зал, а занимаетесь фитнессом дома и хотите побыстрее увидеть результаты очень вам советую запастить такими утяжелителями, а в перспективе еще и гантельками.

• И маленький совет вам, когда вы будите делать какое-то упражнение на ноги, на ягодицы - держите корпус прямо, не позволяйте ему «ходить ходуном», прогибаться, отклоняться. – Такие не произвольные уловки вашего тела облегчают выполнение упражнения, освобождают пресс от нагрузки - а вам это нужно?!- нет! Если вы будите держать пресс в напряжении на протяжении всех упражнений у вас будут работать косые мышцы, которые держат и осанку и делают живот плоским.
  • И второй совет любое упражнение делайте до ломоты в мышцах. Мышцы растут тогда когда устают. Если вы не почувствовали в конце тренировки что мышца стала деревянная и больше не поддается вам, начала трястись, не держать напряжения – значит у нее не будет повода расти. Только когда вы «уработали» свое тело до предела - до жара в мышцах, до усталости в них – только тогда организм ответит на это увеличением мышечной массы. При условии, что вы ему предоставите для этого много белка и день отдыха от упражнений.
юлия-теддирекомендует
11.09.2013
спасибо за отзыв. Какие программы фитнеса вы посоветуете?
потрясающе поработали над телом! Love
11.09.2013
Для меня это очень актуальный отзыв!Уже начала заниматься дома с гантельками на 4кг Smile ...на улице дождик и похолодало и бегать как раньше уже не получается. Sad
У нас с Вами рост одинаковый,только у меня вес 46-48 колеблется.Так что думаю,этот вес мне подойдет,можно и больше взять.
Весной ,думаю,отлично с ними будет бегать Smile Ох,глаза горят ,а руки чешутся,завтра же пойду смотреть выбирать примерять!Спасиииибо! Smile
Р.S.
Фигура потрясающая LoveSmile
Шикарный пресс Love
11.09.2013
Отличный отзыв! Очень наглядный.
Фигура у Вас великолепная Smile :)
11.09.2013
Пресс что надо! Это моя любимая часть спортивного тела Big smile
оу, шикарная у Вас фигурка! Smile

ну все, хочу теперь себе таки штуки)
11.09.2013
Спасибо всем большое, так приятно LoveShy И вам, девчата, отличной фигуры и прекрасного настроения PartyLove

anita-05, я думаю этот вопрос лучше задать напрямую тренеру в фитнес зале. Тогда будет видна и ваша фигура, и вы свои пожелания выскажите и на основе этого вам гораздо правильнее подберут занятия. Просто так что-то называть будет неправильным.
Может быть вы вообще найдете тренера который будет давать смесь всего всего для конкретной проблемы- это вообще замечательно - я лично именно так когда то занималась с тренером
12.09.2013
Для остальных частей тела мне не актуально, а вот для пресса можно озаботиться))
Вы великолепно выглядите! Я хочу такой пресс!!!!!!!! Шикарно! Exclamation MarkInnocent а про такие штуки я даже и не знала, спаисбо вам огромное за информацию!!!!!
19.09.2013
Об утяжелителях я информации не увидела. Не люблю отзывы, в которых автор рассказывает не о товаре, а о том, какая она классная. А у вас такой отзыв - каждый второй.
19.09.2013
Мира_23 , какая информация вас еще интересует кроме уже данной- цены, места продажи, возможности крепить на руки и на ноги, альтернативы какой вес выбрать лучше потяжелее или полегче и , того для каких упражнений они могут быть полезны и какого результата можно достигнуть определенной частотой использования - мне лично кажется это вполне полной ифной.
а что искали вы?
24.09.2013
После комментария Мира_23 перечитала еще раз отзыв и не увидела этих "рассказов о том, какая вы классная". кмк, все по делу о_О
кто-то придирается.

по теме: на счет пресса с утяжелителями интересно, надо будет попробовать.
и тело у вас отличное Smile
24.09.2013
Как и девушка выше, после комментария Миры перечитала отзыв и тоже не заметила где вы тут себя нахваливаете.
Зависть? Зависть!=)
Я наоборот и полезное для себя увидела. Вообще, от вас Юля, одни полезности, мои испорченные волосы за 3 месяца стали предметом восхищения других. И все благодаря вашим отзывом)А все начиналось с никотинки Wink
28.09.2013
Я - попа ленивая))) а Вы своим шикарным прессом подвергаете сомнению моё лежаче-неподвижное мировоззрение)))) спасибо!
30.09.2013
Юлия , мне тоже очень нравятся ваши отзывы! много полезного подчерпнула для себя! пишите почаще!)) уверена, что на вас подписано много людей. спасибо за ваш труд Innocent написать отзыв дело кропотливое Grade а обгадить можно в 2 счета. . .
06.10.2013
Юля, я тоже пополнила ряды поклонников ваших отзывов, ваших волос и вашей фигуры. Спасибо вам за вдохновение и мотивацию. А вы - просто умница и красавица!!!
06.10.2013
Девочки, спасибо Shy Спасибо, что читаете! Мне очень приятно, что находите для себя что-то полезное, интересное - я очень рада! Love