Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:40

Смотрела фильм в автобусе маршрутом Киев-Прага. И разрывалась между тем, чтобы поглядывать в окно и на экран телевизора. В итоге фильм победил. И не удивительно, качество просто впечатляет: подбор актеров, шикарные костюмы, отличная пленка и, конечно же сама история. Я, не будучи поклонницей исторических фильмов, осталась приятно удивлена. Рекомендую посмотреть, особенно женьщинам, которые знают, как завоевать всеобщее обожание, суметь его поддерживать и продолжать носить эту маску даже тогда, когда под ней назревает трагедия. Посвящается всем тем, кто знает цену любви к детям и мужчинам, и жертвует личным счастьем ради счастья своих детей.
Достоинства
  • Сплошные достоинства
WinniePoohрекомендует
  • 15.05.2009
    Я бы не сказала, что игра Киры Найтли так уж плоха. Я недостатков не нашла.Как все таки бывают несчастные красивые и богатые женщины. Мы часто хотим быть красивее, чем есть на самом деле. И чтобы денег было побольше, тогда ни в чем себе не будешь отказывать.
  • 21.01.2011
    Не так давно я стала интересоваться историческими фильмами о великих женщинах своего времени, "Герцогиня" - один из таких фильмов!Смотрела его уже несколько раз, и всё никак не могу насмотреться:)Фильм шикарный, Кира Найтли потрясающе сыграла свою роль.Постановка, костюмы, подбор актеров - всё,…
  • 22.08.2009
    Хороший фильм, исторического жанра. Мне он показался довольно неплохим. Сюжет довольно интересный. В "Герцогине" на главную роль задействована известная актриса, Кира Найтли. Мне кажется, что она успешно сыграла свою роль, да и в целом фильм снят очень даже хорошо.