Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:16

Нашла данный напиток в перекрестке. Была дикая жара и нужно было что-то прохладное выпить.

Взгляд упал на стойку с напитками bon aqua. Решила попробовать. Бутылку удобно держать в руках, но вкус воды очень сладкий(((.

Клубника на мой взгляд, была лишней.

Не помню точно, сколько стоил данный товар, средняя цена.

Порадовала только "пимпочка", когда собиралась налить туда обычную воду, то открывашка не поддавалась долго))), но это не минус, а особенность упаковки.

Бутылку буду дальше использовать в походах, а напиток не буду больше такой покупать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Приторно сладкий
ulyulyuне рекомендует
  • 04.09.2014
    Иногда хочется выпить не обычную воду, а какую-нибудь вкусненькую. И т.к. газированную воду я уже давно не пью, то пришлось купить эту. На первый взгляд она абсолютно безопасна, ну подумаешь ароматизатор добавили, зато ни газа, ни красителя нет, но она такая же вредная.
  • 22.07.2014 - 11:58
    Если хотите пить, то купите лучше простую воду, чем bon aqua viva + фото напитка и состава
    Эту воду мне выдали на промо-акции, которая проходила в жаркий июльский день. Поэтому я рада, что ни копейки не потратила на неё. Нет, я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась. У неё есть свои плюсы, но минусы, пожалуй, все перекрывают. Итак..
  • 06.09.2018 - 12:20
    Отличный перерыв между тренировками)
    Всем привет Рассказываю про одну из водичек, которая хорошо утоляет жажду и не сильно вредит организму. (относительно не вредит... хотя та же самая вода из под крана будет вреднее чем из бутылки) По стоимости она была 50 рублей. Объем : 1,5 л.
  • 10.07.2017 - 01:59
    Любите красные яблоки? Тогда вам точно понравится.
    Всем привет! Лето в самом разгаре, а это значит, что вопрос того, чем утолить жажду очень актуален. С водой бренда Bon aqua viva я познакомилась семь лет назад и рассказывала Вам об этом здесь .
  • 24.07.2017 - 20:51
    Отлично утоляет жажду в летнюю жару.
    Всем привет! На дворе конец июля и не смотря на то, что лето 2017 года в России в основном прохладное, в некоторых регионах страны очень жарко и поэтому остро стоит вопрос утоления жажды. Я уже рассказывала Вам о воде от бренда Bon aqua viva со вкусом лимона здесь и яблока здесь .
  • 17.06.2018 - 20:28
    Уже не новинка, но всё равно гадость какая то =DD ★ Холодный чай Липтон "Облепиха по-русски" где нет ни чая ни облепихи ★
    Когда в Самару всё же пришло лето (всего на пару дней, но не суть ), муж затарился в магазинах различными холодными чаями и сокосодержащими напитками - Палпи, Нэсти, Фьюзти, Липтон, итд..
  • 07.01.2013 - 19:34
    На Новый год пью только его.(Фото)
    Т.к. алкогольные напитки я не пью,то на Новый год всегда покупаю себе детское шампанское.Всегда беру именно этой фирмы.Пробовала разные вкусы:виноград,яблоко,клубника.Если честно,то виноградное нравится больше всех(очень похоже на настоящее шампанское,но без градусов),но здесь речь пойдет о…
  • 17.06.2015 - 21:17
    Отлично охлаждает.
    В жару мне хочется иногда выпить чего- нибудь эдакого, помимо холодной воды или холодного чая. Этот напиток в стеклянной бутылке с железной отвинчивающейся крышечкой обнаружила в "Пятёрочке" и решила попробовать. В одной бутылке содержится 500 мл. сего напитка со вкусом груши.
  • 16.07.2019 - 14:31
    Как не стыдно производителю этот вкус выдавать за "Черничный десерт". Давно я такой редкостной гадости не пробовала :D
    Всем привет!   От производителя:     Место покупки - Магнит Цена - 24,90 руб. со скидкой, полная цена около 35-40 руб. Объем - 310 г, т.е 1,5 стакана Изготовитель - Россия   Раньше я довольно часто покупала молочные сыворотки в таких бумажных пакетах с разными фруктовыми вкусами.
  • 24.12.2019 - 10:34
    Отзыв о газировке VIPS со вкусом клубники и цветом лаванды...
    Оказывается, такая газировка уже не первый день есть на прилавках магазинов, но я ее увидела в первый раз буквально неделю назад. Я покупаю от этой марки VIPS вишневую кока-колу - дешево и относительно вкусно, так что решила - возьму и "новинку".
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 14.03.2021 - 07:15
    Вкусные и хрустящие хлебцы с ароматом "Карамели и тирамису". Прекрасный вариант перекуса или угощения к чаю!
    Всем привет)))Что можно скушать с чаем такого, чтоб и вкусно было и не вредило фигуре?! Я нашла для себя очень интересный вариант полезных сладостей. А именно хлебцы с начинкой "Карамель и тирамису". Звучит очень аппетитно. А насколько они вкусный, подробно расскажу в отзыве...
  • 19.02.2021 - 23:56
    Странно очень это всё, но забавно
    Всем привет! Моё очередное приключение с лапшой имело место быть, а значит пора писать отзыв. В этот раз я решила опробовать странный для себя вкус - креветок с лимоном. Вот уж по истине не вьетнамский вкус какой-то, лично для меня. Более европейский такой, какое-то Тенерифе вспоминается.
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.
  • 05.03.2021 - 21:00
    Самые необычные ингридиенты и их сочетание в граноле "Династия Вкуса" со спирулиной.
    Здравствуйте! Торговая марка "Династия Вкуса" предлагает большое количество полезных и готовых суперфудов. В разделе "полезные завтраки" можно выбрать кашу или гранолу. Вариантов последней настолько много, что каждый найдёт то, что ему по душе.
  • 29.04.2021 - 07:21
    Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"  - Лимон и мята для приятного чаепития, а форма сердцем - для совместного.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется спокойно посидеть и тихонько выпить… чаю с печеньем. И чем вкуснее чай и печенье тем легче и радостнее на душе.