Опубликовано 25 Июль, 2021 - 10:22

77 р

Этот шампунь я приобрела в Фикс прайсе за смешные семьдесят семь рублей в качестве универсального средства для душа в отпуске. Лично меня покорил аромат: травяной и слегка парфюмерный. Умопомрачительный просто ( на мой вкус). Шампунь разлит в удобные высокие бутылки с крышкой " клик- клак". Такой формат крышки гораздо удобнее тех, что откручиваются.

На обратной стороне упаковки размещены все необходимые покупателю сведения о продукте и производителе.

Состав шампуня экологичным или органическим не назовёшь, но растительные экстракты таки присутствуют.

Продукт достаточно густой, отлично пенится. Экономно расходуется. Используем его с мужем как гель для душа, муж ещё им моет волосы. У него длинные волосы и поэтому не всякий шампунь ему подходит. После этого волосы хорошо расчёсываются. Кожу головы он не сушит( перхоти за две нерегулярного использования у мужа не появилось). Очищает волосы и кожу отлично.И этот аромат!

Надеюсь что мой опыт будет полезен и спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Бюджетный, не сушит, очищает
Недостатки
  • Состав
Миршатрекомендует
31.08.2021
Тоже давно перешла на относительно недорогие, но эффективные шампуни, чистая линия один из них. От дорогих, очень сушит кожу, не знаю почему так
11.10.2021
Я на днях попробовала бальзам именно из этой серии, 7 трав, за смешные деньги оказался отличный эффект, вот теперь, наверно, поищу и шампунь