Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 09:51

Доброго времени суток друзья!

Вечером в субботу захотелось посмотреть кино. Я люблю ужасы, и в тематической группе искала что бы такое глянуть, что я еще не видела. В очередной раз мне попался фильм "По ту сторону двери". Вроде бы описание интригующее, но смущали неоднозначные отзывы. Кому-то очень понравился фильм, кому-то совсем не понравился. Не найдя ничего более заманчивого, я решила все-же посмотреть фильм сама, о чем совершенно не пожалела.

Мне, как любителю жанра, очень даже зашло. Повествование ведется о белой семье, проживающей в Индии. При этом, присутствует индийская философия, в удобоваримом для европейцев виде. Нет очень уж замудреных сюжетов, которые запутывают и приводят к недопониманию и в конечном итоге неудовлевторенности фильмом. В целом фильм похож на обычный американский ужастик с призраками, но изюминку в него привносят индийские мотивы.

Смотреть было интересно. Не скажу что фильм выдающийся, но посмотрела я его с удовольствием. Конец не заурядный, даже заставил немного поразмышлять.

В общем к просмотру рекомендую, думаю, даже если не останетесь в восторге, то точно не пожалеете (если любите такой жанр).

_Kassiya_рекомендует